Дизайн-проект апартаментов в ЖК «Город на реке Тушино-2018» (Тushino 2018)

Краткая информация о ЖК «Город на реке Тушино-2018»

Расположение: Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево район, в 2,5 километрах от МКАД (посмотреть на карте)
Тип объектов: квартиры
Официальный сайт: http://tushino2018.ru/

1. Стилистика квартир в ЖК «Город на реке Тушино-2018»

«Город на реке Тушино-2018» — это новый городской микрорайон всего в 10 км от центра Москвы, он возводится в Покровско-Стрешневском районе на месте бывшего аэродрома им. Чкалова.

В 2015 году «Тушино-2018» стал победителем премии в области недвижимости Urban Awards в двух номинациях: «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса. Москва» и «Лучший проект комплексного развития территорий (КОТ). Москва» — так что проект действительно интересный.

По архитектуре «Тушино-2018» – это здания из монолитного железобетона с навесными вентилируемыми фасадами. Внешняя отделка фасадов создана из прочных экологичных панелей, в отделке используются гранит, а также анодированный алюминий. В целом архитектурную стилистику можно охарактеризовать как мягкий хай-тек.

2. Варианты дизайн-проектов для ЖК «Тушино-2018»

Метражи квартир говорят о принадлежности ЖК «Город на реке Тушино-2018» к комфорт-классу: однокомнатные по 39 - 40 кв. м, двухкомнатные от 61 до 75 кв. м и трехкомнатные от 93 до 100 кв. м. Такая площадь позволяет реализовать интересные решения, со стилистической точки зрения здесь возможен как хай-тек, так и элементы аккуратного лофта, а также любого вашего любимого стиля. Посмотрите наше портфолио, чтобы почувствовать, в каком направлении нам лучше двигаться.

3. Особенности планировок и ремонта таунхауса ЖК «Тушино-2018»

Квартиры в комплексе «Город на реке Тушино-2018» продаются покупателям без отделки. Большинство апартаментов имеют раздельные санузлы, здесь предусмотрены гардеробные, а также ниши под установку кондиционеров. Примите во внимание, что в данном ЖК нужно учесть особенности зонирования, есть моменты по отделке стен, специфика по теплым полам и т. д. Не беспокойтесь, наши дизайнеры имеют серьезный опыт работы на подобных объектах, и мы также можем порекомендовать вам проверенных рабочих. А еще мы любим делиться своими агентскими скидками на материалы и мебель!

4. С чего начать дизайн-проект и ремонт?

На самом деле вы даже не должны задаваться вопросами последовательности проектирования и ремонта. Звоните нам на номер +7 495 975 74 48 или заполните форму в разделе «Контакты», и мы сами вам все расскажем. Давайте вместе сделаем вам отличный интерьер квартиры в «Тушино»!

form-icon