Дизайн-проект дома (таунхауса) в ЖК «Изумрудный»

Краткая информация о комплексе «Изумрудный»

Расположение: Москва, г. Троицк, ЖК «Изумрудный» (посмотреть на карте)
Тип объектов: коттеджи, таунхаусы, квартиры
Официальный сайт: izumrud-dom.ru

Какую планировку жилья в ЖК «Изумрудный» выбрать, как обставить дом или квартиру, на что обратить внимание при ремонте, и где найти архитектора, который поможет с дизайном за адекватные деньги – об этом расскажем ниже.

Стилистика и преимущества домов в ЖК «Изумрудный»

В ЖК комфорт-класса «Изумрудный» есть из чего выбирать: здесь и отдельные коттеджи, и квартиры в приятных малоэтажных домах, и популярный гибрид квартиры и частного дома – таунхаусы. Да и сам поселок находится всего в 19 км. от МКАД, что удобно работающим в центре Москвы, к тому же Киевское и Калужское шоссе оказываются самыми свободными в часы пик по сравнению с другими автодорог от столицы.

Дома в построенные КП «Изумрудный» построены по панельно-каркасной и кирпично-монолитной технологии. Архитектура ненавязчива и особо незамысловата, но приятна и комфортна по концепции.

Варианты дизайн-проектов для таунхасов в «Изумрудный»

Раз уж внешний вид застроек напоминает красивые улочки европейского городка с викторианскими домами, дизайнеры студии интерьера LOFT&HOME рекомендуют использовать ту же стилистику и в интерьерах: обратить внимание на английский стиль, викторианские элементы, посмотреть фото интерьеров в европейском, а может, и в средиземноморском стиле. В любом случае прислушивайтесь прежде всего к своим ощущениям, а опытный дизайнер-архитектор подхватит ваше настроение, воплотив ее в концепции будущего дома.

Особенности планировок и ремонта коттеджа в «Изумрудном»

Очень желательно, чтобы ремонт в новом доме делали люди, имеющие серьезный опыт именно в подобных коттеджных поселках. Дело в том, что нужно учитывать многие нюансы таких домов, понимать требования управляющей компании и даже аккуратно обращаться, например, с установленными окнами (вы знаете, что неправильная эксплуатация окна лишит вас гарантийного обслуживания?). Кстати, услуга подбора опытных строительных бригад уже входит в стоимость пакета «Авторский надзор» в нашей студии. Но при желании вы можете выбрать и более экономный пакет услуг дизайн-студии.

С чего начать дизайн-проект?

Напишите нам сообщение прямо сейчас: заполните эту форму. Мы свяжемся с вами и обсудим все вопросы.

form-icon