Дизайн-проект интерьера загородного дома по доступным ценам

Дизайн-проект загородного дома: от концепции до сдачи объекта

Заказывая дизайн-проект загородного дома в солидной компании, мы надеемся получить не только комплект картинок с красивыми интерьерами своего дома. Серьезный дизайн-проект должен также включать в себя полный набор технических чертежей с проработкой всех систем: планы отопления и электрики, план монтажа перегородок, и, конечно, схемы зонирования, расстановки мебели и предметов интерьера.

Дизайн-студия интерьера LOFT&HOME специализируется на разработке дизайн-проекте загородных домов и таунхаусов. Для Вашего комфорта мы выполняем полный цикл работ:

  • осуществляем подготовку комплекта технических чертежей для осуществления дальнейших ремонтно-строительных работ загородного дома;
  • определяем и согласовываем стилистику оформления, а также разрабатываем 3D-визуализацию пространства с трех точек обзора;
  • выполняем подбор строительных материалов и предметов интерьера для наиболее точного соответствия 3D-визуализации;
  • подбираем квалифицированные строительные бригады с опытом выполнения подобных работ из списка проверенных партнеров;
  • осуществляем контроль ремонтных работ на предмет соблюдения утвержденных планов и рекомендаций: наш технический специалист посещает строительную площадку и контролирует соответствие чертежам и визуализации, а также сроки и качество работ.

Для удобства можно выбрать один из пакетов услуг: "Строительные планы", "Дизайн-проект" и "Авторский надхор".

Дизайн-проект интерьера загородного дома от LOFT&HOME: стоимость и примеры

Заказывая дизайн-проект интерьера загородного дома у нас, Вы

  • не тратите время: просто дайте чертежи и визуализацию строителям, и они будут точно знать, что делать;
  • исключаете ошибки строительных бригад: наша детальная проработка до начала работ не допускает монтажа розеток за шкафом, батареи отопления возле холодильника и подобных глупостей;
  • экономите деньги: пояснительные записки к чертежам позволяют точно рассчитать количество необходимых материалов и не покупать лишнее.

Более того, наши цены доступны. Оптимизация работ и высокий профессионализм позволяют нам не завышать стоимость и гарантировать высокое качество работ. За нас говорят наши объекты: на этой странице представлен дизайн-проект дома, расположенного недалеко от Москвы. Благодаря тщательнейшей проработке дизайна и комплексному подходу к проекту сегодня владельцы наслаждаются жизнью в комфортном и надежном доме в стиле лофт с элементами классики.

Мы найдем идеальное решение и для Вашего загородного дома: просто заполните заявку или позвоните по телефону +7 (495) 255-12-88. Наши специалисты готовы ответить на все Ваши вопросы.

form-icon