Дизайн-проект коттеджа в поселке «Радость» (RADOSTЬ)

Краткая информация о поселке «Радость»

Расположение: Московская область, Истринский район, Ядроминское с/п, д.Троица (посмотреть на карте)

Тип объектов: коттеджи

Официальный сайт: r-a-d-o-s-t.ru

Профессиональные дизайнеры советуют, как оформить дом в коттеджном поселке «Радость», в каком стиле лучше спроектировать интерьер, и рассказывают об особенностях, которые стоит учесть при ремонте загородного дома в КП Radostь.

1. Стилистика и преимущества таунхаусов в КП «Радость»

Еще один поселок расположился на излюбленном направлении – Новорижском шоссе. В 52 километрах от столицы среди огромного лесного массива, в окружении прудов и истоков рек – это ли не идеальное место для уставших от шумной и экологически грязной Москвы людей, предпочитающих всё же не уезжать слишком далеко от мегаполиса.

Дома в КП «Радость» строятся по разным проектам, объединены единым архитектурным решением. Основа зданий – надежный кирпич и керамические блоки. Фасады же облицованы штукатуркой, декоративным кирпичом, керамогранитом и деревом. Стилистика зданий соответствует концепции современного загородного поселка среди чистой природы.

2. Варианты дизайн-проектов для дома в поселке «Радость»

Приближенность дома к лесу и естественным водоемам сама собой содвигает оформить интерьер в экологическом, натуральном стиле, или как минимум включить такие элементы в проект. Многим захочется подчеркнуть расслабленность коттеджа в КП «Радость» с помощью стиля кантри или «дачного» – идея не так уж и плоха. Но молодые активные люди, скорее всего, пожелают оформить свой дом более энергично и современно и выберут, например, стиль лофт.

3. Особенности планировок и ремонта коттеджа в «Радости»

Все дома в коттеджном поселке Radostь. строятся со свободной планировкой. Казалось бы, реализуй абсолютно любую задумку, выбирай планировку на свой вкус и фантазию. На самом деле ситуация не совсем такова. При всей свободе общий план дома и заложенные коммуникации изначально диктуют свои требования. Словом, если вы планируете стать владельцем дома в «Радости» на Новой Риге, серьезно рекомендуем вам обратиться к опытным дизайнерам-архитекторам за разработкой дизайн-проекта.

4. С чего начать дизайн-проект и ремонт?

Предлагаем вам самостоятельно выбрать тарифный план, по которому мы разработаем для вас дизайн-проект интерьера. Не знаете, кому доверить ремонт – мы также готовы взять подбор опытной бригады строителей на себя. Звоните сейчас: +7 495 975 74 48.

form-icon