Дизайн-проект квартиры в ЖК KleinHouse

Краткая информация о комплексе KleinHouse (КЛЕЙНХАУС, КЛЯЙНХАУС)

Расположение: Нижняя Красносельская ул., 35, стр. 1, Москва, (посмотреть на карте)
Тип объектов: апартаменты (без права регистрации)
Официальный сайт: kleinhouse.ru

ЖК KleinHouse – это самые настоящие лофты: апартаменты располагаются в реконструированном здании фабрики. О том, как оформить квартиру в КлейнХаус, рассказали мастера стиля лофт – дизайнеры студии LOFT&HOME.

Стилистика и преимущества лофт-квартир в ЖК KleinHouse

ЖК KleinHouse расположился практически в самом центре Москвы: за 5 минут пешком можно дойти до метро Бауманская или Красносельская или за то же время доехать до Садового кольца.

О преимуществах апартаментов в ЖК KleinHouse говорят положительные отзывы в интернете:

Здание лофт-комплекса старались возвести с уважением к его истории, к изначальной стилистике: чаеразвесочную фабрику в 1914 году архитектор Клейн построил в стиле модерн.

Особенности планировок и ремонта квартиры в KleinHouse

Квартир в ЖК KleinHouse всего 135: они имеют свободную планировку и площадь от 15 до 120 квадратных метров, с потолками высотой от 3,4 до 5,5 метров. Здесь также можно найти апартаменты с террасами и каминами, с панорамным остеклением, а также двухуровневые.

Варианты дизайн-проектов для апартаментов в KleinHouse

Конечно же, в апартаментах KleinHouse предполагается оформление интерьеров вариациях стиля лофт, и мы как большие приверженцы этого стиля этому рады. Но все же рекомендуем не зацикливаться исключительно на этой стилистике – хороший дизайнер всегда дополнит основной стиль подходящими сопутствующими и умело совместить их. Подумайте, например, о стилистике манхэттенского паба, нью-йоркской квартиры или же лондонского дома.

Стиль лофт может быть дерзким и брутальным, а может оказаться изящным и уютным. Чтобы убедиться в этом, внимательно изучите наше портфолио: на разных объектах «лофтовость» проявлялась принципиально по-разному, а основной стиль разбавляли арт-деко, скандинавский, средиземноморский, фьюжн или даже классический.

Сколько стоит ремонт квартиры в KleinHouse

Какова средняя стоимость ремонта апартаментов в ЖК KleinHouse под ключ и с комплектацией? В качестве примера мы взяли случайную квартиру с официального сайта «KleinHouse» площадью 101,80 кв. м.

Стоит учесть, что будут выбраны поставщики с качественным, но недорогим ассортиментом. В таком случае можно ориентироваться на такой порядок цен:

  • работы (чистовые и черновые) ~ 1 300 000 рублей;
  • черновые материалы ~ 1 200 000 рублей;
  • чистовые материалы ~ 700 000 рублей;
  • кухня с техникой ~ 500 000 рублей;
  • сантехника и освещение ~ 400 000 рублей;
  • мебель, двери, шкафы, текстиль ~ 800 000 рублей.

Итого под ключ и с комплектацией – порядка 5 100 000 рублей. Очень вероятно, что получится и дешевле.

Если же вас интересует минимальный бюджет, чтобы иметь возможность сразу заехать и жить, то это порядка 3 600 000 рублей. Это будет полностью завершенный ремонт, с кухней и минимальной необходимой мебелью.

Сколько будет стоить ремонт в вашем случае – нужно смотреть. Дело здесь не столько в тарифе за квадратный метр, нужно обязательно делать именно сметы! Обращайтесь к нам, подсчитаем. А стоимость дизайн-проекта на апрель 2018 составляет 1690 рублей за кв. м.

Кому доверить ремонт в KleinHouse?

Сделать качественный ремонт в лофтовских апартаментах, чтобы все выглядело единым целым, было достаточно пространства, и ничто не портило картины, непросто. При необходимости мы готовы порекомендовать вам строительные бригады, уже хорошо показавшие себя на подобных объектах. Мы не зарабатываем агентские, наоборот, дополнительно делимся с вами скидками партнеров на работы и материалы.

С чего начать?

Напишите нам в любой соцсети, на почту или позвоните. Все телефоны, мейлы и наши группы в соцсетях вы найдете на странице «Контакты».

form-icon