Дизайн-проект квартиры в ЖК «Николин Парк»

Краткая информация о комплексе «Николин Парк»

Расположение: Стромынский пер., 7/23, Москва (посмотреть на карте)

Тип объектов: квартиры

Официальный сайт: nikolin-park.ru

Став владельцем квартиры в ЖК «Николин Парк», покупатель задается вопросом ремонта в своем новом жилье. Как оформить интерьер, какой стилистике лучше отдать предпочтение и на что обращать внимание, планируя ремонт, мы расскажем в этой статье.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Николин Парк»

Новый жилой комплекс расположился всего в 5 минутах от МКАД по Калужскому шоссе (можно добраться и по Киевскому) в Новомосковский районе. Дома, расположенные в окружении лесопарка, сочетают в себе комфорт жизни в окружении природы и удобство городской жизни.

ЖК «Николин Парк» - это 11 домов этажности в 5-9 этажей, которые возведены по кирпично-монолитной технологии. Архитектура зданий обращает на себя внимание приятными глазу формами, фасадом, облицованным керамогранитом и большими окнами «в пол», заполняющими квартиры естественным светом.

Особенности планировок квартир в «Николин Парк»

В ЖК «Николин Парк» можно выбрать как стандартные квартиры с 1, 2, 3 или 4 комнатами, но есть возможность и подобрать более просторные квартиры-пентхаусы. То есть приобрести тут можно как уютную квартирку на 37 квадратных метров, так и просторную квартиру, площадью 135 квадратов с высоким (4,8 м) потолком. Радуют также большие гостиные, площадь которых иногда превышает 17 квадратных метров.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Николин Парк»

Прелесть квартир в «Николин Парке» состоит в том, что планировка и коммуникации позволяют реализовать самые разные по концепции дизайн-проекты интерьера. Стоит, конечно, учитывать площадь, а точнее даже объем помещения, но в целом здесь можно реализовать практически любые идеи в одном из современных стилей. А интерьеры в эклектическом оформлении, пожалуй, окажутся здесь еще более универсальными. Для вдохновения приглашаем вас оценить работы в аналогичных жилищных комплексах в разделе «Портфолио».

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Дизайнеры студии интерьера готовы выполнить для вас дизайн-проект квартиры в ЖК «Николин Парк». Помимо визуализаций вы получите полный пакет планов и всех технических схем , необходимых для качественного дизайнерского ремонта. При необходимости мы готовы выполнить авторский надзор, а также ландшафтное озеленение участка. Для начала прямо сейчас свяжитесь с нами удобным вам способом, описанным на странице «Контакты».

form-icon