Дизайн-проект квартиры в ЖК «Олимпийская Ривьера Новогорск»

Краткая информация о ЖК «Олимпийская Ривьера Новогорск»

Расположение: Московская область, г. Химки, мкрн. Новогорск, ул. Ивановская/Заречная (посмотреть на карте)
Тип объектов: квартиры
Официальный сайт: http://rivieranovogorsk.ru

1. Стилистика домов в ЖК «Олимпийская Ривьера Новогорск»

На границе престижного столичного района Куркино, на Северо-Западе от Москвы по Машкинскому и Куркинскому шоссе построен комплекс «Олимпийская Ривьера Новогорск». Три многоквартирных восьмиэтажных дома с подземным паркингом и необходимыми инфраструктурными объектам своим абрисом и современным фасадом напоминают настоящие трансатлантические лайнеры – отсюда и ассоциативное название.

2. Варианты дизайн-проектов для ЖК «Олимпийская Ривьера Новогорск»

В жилом комплексе находится 271 квартира от 1 до 4 комнат и площадью от 47 до 151 м². Планировки тут можно найти как традиционные, так и «нестандартные»: например, комнаты со скруглёнными стенами или помещения с пятью углами. В больших квартирах предусмотрено отдельное помещение для кладовки-гардеробной, также есть дополнительный гостевой санузел.

Квартиры в «Олимпийская Ривьера Новогорск», особенно многокомнатные, можно оформить практически в любом стиле. И даже если «настоящий» лофт на 47 метрах воссоздать не получится, использовать специфические детали этого стиля никто не запретит. Интересно в апартаментах этого комплекса смотрятся интерьеры в стиле неоклассика и фьюжн (примеры можно посмотреть в разделе «Портфолио».

3. Особенности планировок и ремонта в ЖК «Олимпийская Ривьера Новогорск»

В комплексе «Олимпийская Ривьера Новогорск» предусмотрена 271 квартира, застройщик говорит, что все они видовые. Квартиры свободной планировки (что по сути означает лишь отсутствие перегородок с четким требованием, где именно они должны появиться). Предлагается при желании объединять несколько жилых помещений в одно.

Изменить планировку в соответствии со своими пожеланиями и привычками жизни все-таки можно, но советуем делать это с опытным дизайнером-архитектором, у которого есть серьезный опыт работы именно в квартирах новостроек. При ремонте возможно у вас возникнет желание избавиться от установленных окон и радиаторов отопления, заменить их на более качественные или другого типа – также консультируйтесь у специалистов.

Перепланировка, дизайн и ремонт в ЖК «Олимпийская Ривьера Новогорск» вызовет у вас ряд вопросов – у специалистов студии дизайна интерьера LOFT&HOME уже есть комплекс ответов на них. Мы наработали ряд оптимальных решений по проблемам, возникающим в аналогичных ЖК, и готовы поделиться ими с вами. Кстати, мы делимся своими скидками от поставщиков материалов и мебели. Да и дизайн-проекты мы делаем реальные и легкореализуемые, а еще наши проекты позволяют серьезно экономить на ремонте.

4. С чего начать дизайн-проект и ремонт?

Хватит искать информацию в интернете: напишите нам о своей покупке в этой форме, и мы пришлем вам наше предложение на почту. Решать вам.

form-icon