Дизайн-проект квартиры в ЖК «Ривер Парк»

Квартиры ЖК «Ривер Парк» расположены в нескольких корпусах, образующих внутренние дворы. На территории ЖК есть школа, детский сад, больница, аптеки, магазины, фитнес-центры, рестораны и кафе. Какое дизайнерское решение возможно для квартир этого района – ниже в нашем обзоре.

Краткая информация о комплексе «Ривер Парк»

Расположение: ул. Коломенская, 12, Москва, Россия, 115142 (посмотреть на карте)
Тип объектов: квартиры
Официальный сайт: river-park.ru

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Ривер Парк»

ЖК «Ривер Парк» – это целый городской квартал в экологически чистой зоне, который примыкает к широкой набережной, растянувшейся на полтора километра и оборудованной велодорожкой, беседками и детскими площадками. В 5 минутах ходьбы – заповедник «Коломенское». Территория ЖК утопает в клумбах, хвойных деревьях и садах. Любителей водных прогулок ждет яхт-клуб. Инфраструктура включает в себя все необходимые объекты для обеспечения комфорта и безопасности жителей квартир ЖК «Ривер-Парк».

Архитектура корпусов авторская, выполнена в современном стиле. Здания облицованы керамическими и фиброцементными плитами в разной цветовой гамме. Фасады вентилируемые, с повышенной тепло- и звукоизоляцией.

Особенности планировок квартир в «Ривер Парк»

Всего в «Ривер Парк» 10 корпусов жилых домов, от 8 до 18 этажей. Площадь квартир колеблется от 30,95 до 146,36 м2, различаются и планировки. Высота потолков в корпусах 2,8-3 м.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Ривер Парк»

В «Ривер Парк» вы можете выбрать квартиру с готовой отделкой или без нее. Ремонт, который предлагает застройщик, неплох, и остановиться на нем – не самый худший вариант. Но следует иметь в виду, что дизайн в нем будет строго типовым. Чтобы получить уникальную квартиру с присущим только ей дизайном, стоит посоветоваться с дизайнерами студии LOFT&HOME. Имея большой опыт с объектами, подобными «Ривер Парк», они могут предложить разнообразные варианты дизайнерских решений, от четкости и сдержанности классического стиля до минимализма или хай-тека. Со светлыми тонами жилых корпусов и ритмом архитектуры будет гармонировать эко- или скандинавский стиль. Прекрасным решением станет и актуальный сегодня лофт стиль. В индивидуальном дизайнерский проекте будут учтены все пожелания: от количества и расположения розеток до пространства для утреннего кофе на балконе.

Сколько стоит дизайн-проект квартиры в ЖК «Ривер Парк»

Стоимость услуг дизайн-студии LOFT&HOME находится в среднем ценовом диапазоне. Так, дизайн-проект обойдется вам 1690 р./м2, а дизайн-проект с сопровождением (с полной спецификацией по объекту, строительным и авторским надзором) – 2690 р. /м2. Каждая квартира в ЖК «Ривер Парк» станет неповторимой!

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Интерьер дома или квартиры – это всегда отражение вкуса ее владельца. Помочь с формулировкой своих желаний и ее практическим воплощением готовы дизайнеры студии LOFT&HOME. Напишите или позвоните нам.

form-icon