Дизайн-проект квартиры в ЖК «Силвер» (Silver)

Краткая информация о комплексе Silver

Расположение: пр-д Серебрякова, 11, Москва, Россия, 129343 (посмотреть на карте)
Тип объектов: квартиры
Официальный сайт: afi-film.ru

Стилистика и преимущества квартир в ЖК Silver

Комплекс Silver расположен возле ст. м. Ботанический сад в Северо-Восточном округе Москвы. Современный облик ЖК – высотные сооружения в соответствии с современными технологическими решениями (спроектированные архитектурным бюро SPEECH), конструктивистские черты фасада, выполненные в стальной и синей цветовой гамме, удачное локационное решение. Инфраструктура включает удобные подъезды и парковки для автомобилей, безопасность территории, зоны отдыха и развлекательные комплексы.

Любая квартира в ЖК Silver кроме решения жилищной проблемы даст своему владельцу ощущение удовлетворенности от современной архитектурной композиции дома и ее гармоничного соотношения с природой.

Особенности планировок квартир в Silver

Квартира в ЖК Silver может быть как небольшой (1-комнатная: от 53 м2), так и достаточно просторной (4-комнатная: от 148 м2). Независимо от количества квадратных метров, дизайнерское решение студии LOFT&HOME позволит вам проявить свою индивидуальность.

Варианты дизайн-проектов для квартир в Silver

Советы дизайнеров LOFT&HOME всегда основываются на первоначальном запросе, настроении и характере заказчика. Вместе с тем, расположение ЖК «Сильвер» подсказывает интересные решения для дизайна помещений. Речь идет о культовых для российского кинематографа местах: это киностудия им. Горького, Всероссийский государственный институт кинематографии им. С.А. Герасимова (ВГИК) и Останкино. Творческую атмосферу хорошо передадут неординарные стилевые решения и эклектика. В качестве контрастного решения будет уместен и минимализм – независимо от площади вашей квартиры.

Сколько стоит ремонт квартиры в ЖК Silver

Какой же может быть стоимость ремонта квартиры в Silver под ключ и с комплектацией? За пример мы взяли случайную квартиру с официального сайта Silver площадью 109 кв. м.

Сразу уточним, что подразумевается, что будут выбраны поставщики с качественным, и при этом недорогим ассортиментом. В таком случае можно ориентироваться на такой порядок цен:

  • работы (чистовые и черновые) ~ 1 300 000 рублей;
  • черновые материалы ~ 1 200 000 рублей;
  • чистовые материалы ~ 700 000 рублей;
  • кухня с техникой ~ 500 000 рублей;
  • сантехника и освещение ~ 400 000 рублей;
  • мебель, двери, шкафы, текстиль ~ 800 000 рублей.

Итого под ключ и с комплектацией – порядка 5 100 000 рублей. Очень вероятно, что получится дешевле.

Если же вас интересует минимальный бюджет, чтобы иметь возможность сразу заехать и жить, то это порядка 3 600 000 рублей. Это будет полностью завершенный ремонт, с кухней и минимальной необходимой мебелью.

Сколько будет стоить ремонт в вашем случае – нужно смотреть. Дело здесь не столько в тарифе за квадратный метр, нужно обязательно делать именно сметы. Обращайтесь к нам, подсчитаем.

Сколько стоит дизайн-проект квартиры в ЖК «Силвер»

На июль 2018 года средняя цена дизайнерского проекта на объект 100 м2 составляет 1 690 р./м2. Это полный проект, над которым работает одновременно несколько наших дизайнеров, и который помимо «картинок» включает в себя планировочные решения, планы расположения осветительного оборудования и выключателей, сантехники и кондиционирования, рекомендации по отделке стен и пола, и, конечно, подбор мебели и элементов декора, соответствующих тому или иному стилю, выбранному заказчиком.

Дизайн-проект студии LOFT&HOME – это и работа профессионалов-дизайнеров, и грамотные закупки необходимых материалов, и правильная организация пространства. И, конечно, создание именно той комфортной среды, которая даст вам ощущение того, что квартира в ЖК Silver – ваш дом.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Свяжитесь с нами любым из указанных тут способов. Наши дизайнеры внимательно выслушают ваши пожелания и предложат свои профессиональные решения.

form-icon