Дизайн-проект квартиры в ЖК «Сити Парк» (CITY PARK)

Краткая информация о комплексе «Сити Парк»

Расположение: ул. Мантулинская, 7, Москва (посмотреть на карте)

Тип объектов: квартиры и апартаменты

Официальный сайт: citypark.moscow

Как оформить интерьер квартиры в ЖК «Сити Парк» и какие особенности стоит учесть при ремонте?

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Сити Парк»

Жилой квартал премиум-класса «Сити Парк» расположился всего в нескольких шагах от парка «Красная Пресня». Место, нужно сказать, отличное, тем более что из окон зданий откроется панорамный вид на Москву реку, Краснопресненский пруд, Краснопресненскую набережную, и вообще на красоту Большого города.

Архитекторы ЖК City Park, очевидно, преследовали две концептуальные задачи. Первая: дать возможность жителям насладиться этими видами – и поэтому остановились на террасном типе архитектуры. Вторая же задача – вписать здание в архитектурный ансамбль района, но прежде всего сбалансировать его с ближайшим парком, с природой, что также удачно воплощено.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Сити Парк»

Квартиры ЖК City Park имеют различную площадь, также можно выбрать апартаменты площадью до 376 кв. метров. Такая площадь позволяет реализовать самые интересные решения, со стилистической точки зрения здесь возможен как экостиль, так и лофт, в принципе, как и элементы любого вашего любимого стиля. Посмотрите портфолио нашей студии, чтобы почувствовать, в каком направлении стоит двигаться.

Особенности планировок и ремонта квартиры в «Сити Парк»

Квартиры и апартаменты в ЖК City Park отличаются самыми разными планировочными решениями. При желании можно объединить, разделить или «перекроить» площадь, либо же сразу выбрать одно- или двухуровневые апартаменты.

Сколько стоит ремонт квартиры в «Сити Парк»

Какова средняя стоимость ремонта апартаментов в ЖК City Park под ключ и с комплектацией? В качестве примера мы взяли случайную квартиру с официального сайта «Сити Парка» площадью 103,1 кв. м.

Стоит учесть, что будут выбраны поставщики с качественным, но недорогим ассортиментом. В таком случае можно ориентироваться на такой порядок цен:

  • работы (чистовые и черновые) ~ 1 300 000 рублей;
  • черновые материалы ~ 1 200 000 рублей;
  • чистовые материалы ~ 700 000 рублей;
  • кухня с техникой ~ 500 000 рублей;
  • сантехника и освещение ~ 400 000 рублей;
  • мебель, двери, шкафы, текстиль ~ 800 000 рублей.

Итого под ключ и с комплектацией – порядка 5 100 000 рублей. Очень вероятно, что получится и дешевле.

Если же вас интересует минимальный бюджет, чтобы иметь возможность сразу заехать и жить, то это порядка 3 600 000 рублей. Это будет полностью завершенный ремонт, с кухней и минимальной необходимой мебелью.

Сколько будет стоить ремонт в вашем случае – нужно смотреть. Дело здесь не столько в тарифе за квадратный метр, нужно обязательно делать именно сметы! Обращайтесь к нам, подсчитаем. Стоимость же дизайн-проекта на апрель 2018 составляет 1690 рублей за кв. м.

Кому доверить дизайн-проект и ремонт?

Дизайн-студия интерьера LOFT&HOME работает со всеми стилями от классики до лофта. Мы не просто готовим набор эскизов и подбираем соответствующую стилю мебель – мы работаем комплексно. Относительно квартир в «Сити Парк» стоит сказать, что у наших специалистов огромный опыт создания и ведения проектов в аналогичных комплексах-новостроях. Кроме услуг разработки комплексной дизайн-проекта интерьера мы осуществляем авторский надзор, а при необходимости готовы и подобрать опытную строительную бригаду. Ждем вашего звонка по телефону +7 (926) 955-82-02.

form-icon