Дизайн-проект квартиры в ЖК «ЗилАРТ»

Краткая информация о комплексе «ЗилАРТ»

Расположение: ул. Автозаводская, Москва, Южный АО, Даниловский район (посмотреть на карте)

Тип объектов: квартиры

Официальный сайт: zilart.ru

1. Стилистика квартир в ЖК «ЗилАРТ»

Узнайте о вариантах дизайна квартиры в ЖК «ЗилАРТ», об особенностях ремонта и планировки, о том, что заставляет покупателей приобрести тут квартиру, и даже о том, как найти строителей для ремонта ваших апартаментов в «ЗилАРТе».

Всего в 5 км от Кремля на берегу Москвы-реки многие годы находился известный автозавод им. И.А. Лихачева. Теперь, когда промышленность вынесена за пределы города, на территории выполнен редевелопмент. Отныне ЖК «ЗилАРТ» – это настоящий город в городе со своей инфраструктурой, с тихими и комфортными жилыми кварталами. В комплексе расположились 8 зданий разной высоты: от 4 до 20 этажей. Выбор квартир тут действительно большой: предполагается заселить 20 000 жителей.

2. Варианты дизайн-проектов для квартир в «ЗилАРТ»

Как же оформить интерьер квартиры в ЖК «ЗилАРТ»? Просторные помещения (тут есть достаточно большие квартиры по метражу) с потолками 3,25 метра позволяют особо не ограничивать себя в выборе стилистики интерьера. Здесь одинаково эффектно можно реализовать и скандинавский стиль, и хайтек, и любой из классических. Это может быть и квартира во французской стилистике, и в американском модерне, и яркий микс стилей – настоящий фьюжн.

3. Особенности планировок и ремонта апартаментов в «ЗилАРТ»

Стандартная площадь квартир в «ЗилАРТ» варьируется в пределах 39,8-129,3 квадратных метров. В большинстве квартир есть возможность увеличить количество комнат, важно лишь правильно организовать зоны. Что касается планировок, рекомендуем обращаться к профессионалам: например, специалисты нашей студии разработают для вашей квартиры в «ЗилАРТе» план перегородок, план расстановки мебели, схемы электросистемы, кондиционирования, отопления, схемы сантехники и теплых полов – и все это вместе с фотореалистичными визуализациями,

ведомостью отделочных материалов и так называемой разверткой стен.

С таким комплектом документов ремонт пройдет быстро, вы существенно сэкономите и заранее точно будете знать, что, где и как будет организовано: дизайн-проект – это всегда выгодно! Нужна помощь в подборе строительных бригад? Даже эта услуга может войти в стоимость.

4. С чего начать дизайн-проект и ремонт?

Итак, для того чтобы заказать дизайн-проект вашей квартиры в «ЗилАРТ», зайдите в раздел «Контакты» нашего сайта и заполните контактную форму. Мы свяжемся с вами максимально быстро!

form-icon