Дизайн-проект в коттеджном поселке «Сабурово Парк»

Краткая информация о поселке

Расположение: Московская область, Пятницкое ш., 12 км от МКАД  (посмотреть на карте)
Тип объектов: таунхаусы
Этап строительства: строительство, окончание в 4-й кв. 2016 г.
Официальный сайт: saburovo-p.ru

1. Стилистика коттеджей в КП «Сабурово Парк»

КП «Сабурово Парк» - это комфортных поселок двухэтажных кирпичных таунхаусов со свободной планировкой, из окон которых открывается отличный вид на Сабуровский лес. Таунхаусы возводятся из кирпича с облицовкой фасадов клинкерным кирпичом. Такой вид уютных домов, выстроенных в витиеватые улочки напоминают современную английскую деревню – именно английский стиль преобладает в этом поселке таунхаусов.

2. Варианты дизайн-проектов для поселка «Сабурово Парк»

Как правило, для таунхаусов со схожей с «Сабурово Парк» стилистикой дизайнеры LOFT&HOME рекомендуют вариации и использование микса элементов таких интерьерных стилей: элементы стиля эко (фото), лофт (тут и тут), неоклассика (фото). При этом ориентироваться на ваши предпочтения следует в первую очередь. Так, таунхаус в «Сабурово» можно оформить и в стиле ар-деко (фото), прованс (фото) или фьюжн (фото). Сделать можно почти что угодно, просто задумайтесь над тем, что ближе вам, а дизайнеры сделают свою работу.

3. Какой может быть планировка?

На официальном сайте поселка вы найдете как типовые примеры, так и индивидуальные дизайны, точнее, только их визуализации (дизайн-проект включает в себя целый пакет планов и документов помимо «картинок»). Вы, конечно же, можете остановиться на типовом решении, но ведь тогда придется жить жизнью условного среднестатистического человека, а ведь все мы индивидуальны. Планировки должны всегда разрабатываться с учетом ваших персональных особенностей и вашей семьи, учитывается ваш образ жизни, ваши бытовые привычки причем каждого члена семьи. Работа архитектора в LOFT&HOME начинается с заполнения брифа, и уже на его основе формируются планировочные решения – именно  под вас.

4. Особенности ремонта поселка «Сабурово Парк»

Таунхаусы «Сабурово Парк» отличаются особенностями конструктива. Верхние этажи – это обычно мансардные помещения, они требуют точного подхода в планировании той же мебели, есть свои секреты относительно внутренней отделки, следует учесть определенную установку окон, чтобы не потерять гарантию, важно с умом переносить коммуникации, чтобы не возникло конфликтов с управляющей компанией в дальнейшем. Все эти детали следует держать во внимании специалисту, который возьмется за проект интерьера вашего дома. Дизайнеры LOFT&HOME обрели внушительный опыт работы с аналогичными вашему объектами и собрали пакет собственных оптимальных готовых решений.

5. Кому поручить ремонт дома в «Сабурово Парк»?

И даже с этим не возникнет проблем: мы готовы бесплатно рекомендовать вам строителей с адекватными ценами и опытом работы в таунхаусах, подобных вашему дому.  Мы часто делимся с клиентами партнерскими скидками на мебель и все отделочные материалы.

6. С чего начать дизайн-проект и ремонт?

Напишите нам в любой соцсети, на почту, или позвоните. Мы вышлем вам вводное письмо, сформируем бриф, разработаем концепцию дизайна и приступим к работе. Все телефоны вы найдете на странице «Контакты».

form-icon