Дизайн-проект таунхауса в квартале таунхаусов «Вяземское»

Краткая информация о поселке «Вяземское»

Расположение: Новая Москва, Новомосковский АО, Сосенское (посмотреть на карте)
Тип объектов: таунхаусы
Официальный сайт: www.vyazemskoe.com

1. Стилистика таунхаусов в КП «Вяземское»

В стилистическую основу квартала таунхаусов «Вяземское» легли малые городские кварталы Германии и скандинавских стран, которые образовывались вокруг старинных замков. Не удивительно: к планированию проекта застройщики привлекали студию Maxwan architects and urbanists из Голландии. А вот архитектуру разрабатывала российская группа компаний ARK, поэтому дома отличаются узнаваемым русским стилем архитектуры: например, отделка фасадов в обязательно включает в себя черепицу, как типично русский элемент украшения.

2. Варианты дизайн-проектов для таунхауса в «Вяземское»

Интересный эффект продолжения общей концепции можно получить, если дизайн-проект таунхауса в «Вяземском» разработать также по направлению к русскому стилю, конечно же, в современной трактовке. Но в принципе стилистика интерьера дома, конечно же, может быть совершенно любой. Восточный или средиземноморский, неоклассика или лофт, ар-деко или фьюжн – решать вам! А если определиться сложно, наши дизайнеры помогут вам найти стиль «лично вашего» дома.

3. Особенности планировок и ремонта таунхауса в «Вяземское»

Большая часть таунхаусов в «Вяземском» – свободной планировки. Правда, по сути застройщик просто сэкономил на перегородках. Зато можно выбрать почти любой вариант планирования и зонирования. И конечно, можно воспользоваться условными планировками, предлагаемыми застройщиком, правда, данная планировка типовая и не учитывает пожелания будущих владельцев.

Для сравнения, когда вы закажите дизайн таунхауса в «Вяземском» у нас, работа начнется с заполнения объемного брифа: так дизайнер выявит все ваши личные потребности, сможет учесть ваши привычки, образ жизни, необходимые вам пространства и самые незначительные, но такие важные именно для вас детали.

При ремонте в данном таунхаусе следует обращать внимание на перенос несущих и ненесущих перегородок, перепланировку помещений, нужно учитывать особенности освещения, материала стен, возможных коммуникаций, перенос газового котла даже на метр необходимо согласовывать с управляющей компанией. На все эти вопросы дизайн-студия LOFT&HOME уже имеет готовые решения, ведь мы проработали уже несколько десятков подобных объектов!

4. С чего начать дизайн-проект и ремонт?

Просто свяжитесь с нами, например, позвоните по телефону +7 495 975 74 48, дизайнеры подготовят вводное письмо и вышлют вам на почту.

form-icon