Дизайн-проект таунхауса в поселке «Фирсановка Лайф»

Краткая информация о поселке «Фирсановка Лайф»

Расположение: д. Подолино, поселок Фирсановка (посмотреть на карте)
Тип объектов: таунхаусы
Официальный сайт: firsanovkalife.ru

Дизайнеры студии LOFT&HOME рассказали, как оформить интерьер таунхауса в КП «Фирсановка Лайф», чем примечателен этот коттеджный поселок, какие варианты дизайна дома в «Фирсановке» выбрать.

Стилистика и преимущества таунхаусов в КП «Фирсановка Лайф»

КП «Фирсановка Лайф» – один из интересных загородных поселков, находящийся в 15 км от МКАДа в п.Фирсановка. Добраться сюда можно на автомобиле по Ленинградскому шоссе либо Новосходненскому шоссе или же электричкой.

Расположенный вплотную к лесу, поселок таунхаусов «Фирсановка Лайф» стилистически напоминает типичный загородный район где-то в Европе: с комфортные квартиры с отдельным выходом и приятные соседи. Ровные ряды домов-таунхаусов с фасадами из красного кирпича и коричневыми крышами напоминают английские пригородные улочки.

Особенности планировок и ремонта в таунхаусе «Фирсановка Лайф»

Таунхаусов в «Фирсановка Лайф» всего 124, все они имеют 2 этажа плюс мансардный третий. Дома продаются со свободной планировкой, дающей «широкие возможности для воплощения собственных идей по организации жизненного пространства». На самом деле на официальном сайте «Фирсановка Лайф» предложены варианты зонирования каждого этажа, отступить от которого существенно не получится, по крайней мере, без опытного в таких вопросах дизайнера-архитектора, ведь основные коммуникации уже подведены и поменять что-то без согласования с управляющей компанией не выйдет.

При ремонте также стоит учитывать многие подробности: фундамент и перекрытия тут монолитные железобетонные, а вот стены кирпичные. Скорее всего, у вас возникнут вопросы по обустройству мансардного этажа, а при желании перепланировки нужно будет учесть наличие котельного оборудования.

Варианты дизайн-проектов для таунхауса в «Фирсановка Лайф»

Площадь квартир в «Фирсановка Лайф» находится в диапазоне от 222 до 274 кв. метров. Учитывайте, что серьезный метраж при этом «съест» лестница. Дизайнеры студии LOFT&HOME готовы разработать дизайн-проект таунхауса в любой стилистике: за основу при разработке дизайна можно взять любой современный стиль интерьера. Присмотритесь к стилистике неоклассики, как, например, в этой квартире. Для объектов поселка «Фирсановка Лайф» также подойдет минимализм, фьюжн или, например, поп-арт – мы специально даем вам ссылки на примеры наших работ: посмотрите наше портфолио, подумайте, насколько вам близко то или иное направление.

С чего начать дизайн-проект и ремонт?

Над вашим проектом будет работать небольшая команда дизайнеров-архитекторов, чтобы комплексно и целостно подойти к задаче. Слаженная работа архитектора, технического дизайнера и дизайнера-визуализатора непременно даст отличный результат! Позвоните нам по телефону +7 (926) 955-82-02.

form-icon