Дизайн-проект таунхауса в поселке «Ильинский Квартал»

Краткая информация о поселке «Ильинский Квартал»

Расположение: в 7 км от МКАД по Новорижскому шоссе (посмотреть на карте)
Тип объектов: таунхаусы
Официальный сайт: ilinskiy-kvartal.ru

1. Стилистика таунхаусов в КП «Ильинский Квартал»

В престижной части известного дачного села Кашино Сысертского района, возле Ильинского пруда и реки Сысерть, недалеко от соснового леса расположился коттеджный поселок клубного типа «Ильинский квартал». Здесь вы найдете таунхаусы шести типов, площадью от 205 до 320 кв. м – довольно просторные и комфортные.

При строительстве зданий используются традиционные материалы, в том числе натуральные. Так, окна, частичная отделка фасадов и террасы выполнены из натурального дерева. Такие же дома на несколько семей вполне можно было бы встретить где-то в уютной Европе – поселок же находится в нескольких минутах от Москвы.

2. Варианты дизайн-проектов для таунхауса в «Ильинский Квартал»

Таунхаусы в ЖК «Ильинский квартал» подаются и «под отделку», и «под ключ с меблировкой». Большинство предпочитает «пустой» таунхаус, чтобы наполнить интерьер по своему вкусу. В домах с красивыми витражами, трассами и большими окнами в мансардах можно создать интерьеры в самых разных стилях. Если хотите загородного уюта, подумайте о кантри, если расслабленности – о средиземноморском стиле, немного шика – подойдет ар-деко. Покупая жилье для пожилых родителей, часто выбирают современные вариации классической стилизации.

3. Особенности планировок и ремонта таунхауса в «Ильинском Квартале»

Таунхаус – это не квартира, но и не дом, и его планировка должна быть продумана с особой тщательностью. Как правило, на первом этаже располагают кухню-гостиную, на втором – спальни, а на мансардном – кабинет или детскую. Но все очень индивидуально, и вполне может быть, что вы захотите, например, отправить кухню на третий этаж.

И тут возникнут вопросы: в таунах уже установлены газовые котлы, и перенос их даже на несколько метров требует согласования. Возможно, захочется изменить схему отопления или построить нестандартную лестницу – по сути нет ничего невозможного, но обязательно обращайтесь к дипломированным дизайнерам, имеющих опыт именно в таких же поселках таунхаусов.

4. С чего начать дизайн-проект и ремонт?

Просто свяжитесь с нами, например, позвоните по телефону +7 495 975 74 48, дизайнеры подготовят вводное письмо и вышлют вам на почту.

form-icon