Дизайн-проект таунхауса в поселке коттеджном поселке Азарово (Лесное Лапино)

Краткая информация о поселке «Парк Фонте»

Расположение: Рублево-Успенское , 18 км от МКАД, деревня Семенково (посмотреть на карте)

Тип объектов: таунхаусы, дома, квартиры

Официальный сайт: nv-lapino.com

1. Стилистика таунхаусов и домов в КП «Азарово (Лесное Лапино)»

Представьте себе ваш уютный дом, в удобном поселке таунхаусов, окруженном лесом с трех сторон. Именно так выглядят дома и квартиры в посёлке «Азарово» или, как его еще называют, поселок «Лесное Лапино». Часть домов действительно находится в самой чаще леса. Комфортная жизнь в условиях чистой природы всего в нескольких километрах от МКАДа – о чём ещё можно мечтать? О стильном интерьере!

Что же касается экстерьера, архитектурный стиль таунхаусов в КП «Азарово (Лесное Лапино)» трудно однозначно охарактеризовать. Скорее всего, это смешение нескольких современных стилей домов, которые можно было бы встретить где-то в небольших обустроенных городках Западной Европы. В строительстве таунхаусов и квартирных домов применялись натуральные материалы: гранит, природный камень, стойкие породы дерева, а также экологичная штукатурка и мозаика.

2. Варианты дизайн-проектов для квартиры и таунхауса в «Азарово (Лесное Лапино)»

Недвижимость в КП «Азарово (Лесное Лапино)» предлагается как под чистовую отделку, так и под ключ. Идея купить полностью готовый к проживанию таунхаус или квартиру с отделкой оказывается удачной только на первый взгляд. Рассмотрев все предлагаемые варианты с уже готовым дизайнерским интерьером, многие покупатели ловят себя на мысли, что всё это хорошо, но совершенно не соответствует их предпочтениям в дизайне.

Предлагаемые варианты никогда не будут отражать ваши взгляды на комфортное жилье. Такие дома создаются для абстрактного среднестатистического человека, но никак не для вас, с вашими житейскими привычками, образом жизни и пожеланиями. Вот почему владельцы квартир и таунхаусов так часто обращаются в студию интерьера LOFT&HOME. Мы создаем дома, в которых вам хочется жить, отдыхать и творить. Сэкономленные деньги на покупке квартиры под чистовую отделку лучше потратить на индивидуальный дизайн-проект, который при разумном подходе архитекторов нашей студии обойдется вам значительно дешевле. Посмотрите примеры наших работ в разделе «Портфолио» этого сайта.

3. Особенности планировок и ремонта таунхаусов и квартир в «Лесное Лапино»

Выбор типов недвижимости в КП «Азарово (Лесное Лапино)», а тем более видов планировок достаточно велик. Кстати, нередко клиенты обращаются к нам ещё на этапе покупки, для того чтобы мы помогли выбрать удачно тонировку, дабы дальнейшие изменения были минимальными, а соответственно экономными.

Ремонт в «Лесном Лапино» требует опыта от исполнителей: как дизайнеров, так и строителей. Есть множество нюансов с системой отопления, с газовыми трубами, с лестницами, с системой очистки воды. Некоторые моменты требуют согласования с управляющей компанией. Даже гарантии на установленные окна легко лишиться при неправильной эксплуатации. Все эти моменты, как правило, уже имеют готовое решение у опытных архитекторов и строителей. Специалисты студии интерьера LOFT&HOME имеют серьезный опыт в решении данных вопросов, а также могут поделиться контактами грамотных и проверенных по работе строителей. Мы поделимся с вами собственными скидками на материалы и мебель, чтобы общий проект оказался вам максимально выгодным.

4. С чего начать дизайн-проект и ремонт?

Просто свяжитесь с нами, например, позвоните по телефону +7 495 975 74 48, специалисты подготовят вводное письмо и вышлют вам на почту.

form-icon