Дизайн-проект в коттеджном поселке «Академия Парк»

Краткая информация о поселке

Расположение: Московская область, Киевское ш., 22 км  (посмотреть на карте)
Тип объектов: таунхаусы
Этап строительства: идет строительство
Официальный сайт: akademiya-park.ru

1. Стилистика коттеджей в КП «Академия Парк»

В коттеджном поселке «Академия Парк» переосмыслен стиль классических английских таунхаусов. Дома разделены на трехуровневые единицы с отдельным входом – такие объекты имеют преимущества изолированных квартир в сочетании с проживанием в частном доме. Фасады домов выложены керамическим кирпичом, а для кровли используется черепица – в итоге коттеджи соответствуют стилистике английской классики.

2. Варианты дизайн-проектов для поселка «Академия Парк»

Как правило, для таунхаусов со схожей с «Академия Парк» стилистикой дизайнеры рекомендуют вариации таких интерьерных стилей: неоклассика (фото), лофт (смотрите тут и тут), элементы стиля эко (посмотрите фото первого этажа). При этом в первую очередь следует ориентироваться на ваши предпочтения. Так, таунхаус можно оформить и в стиле прованс (несколько фото), и фьюжн (фото), и даже ар-деко, (обратите внимание на гостиную).

3. Какой может быть планировка в КП «Академия Парк»?

Конечно же, планировки должны разрабатываться с учетом ваших личных особенностей: состав вашей семьи, ваш образ жизни, бытовые привычки каждого и ваши предпочтения. Работа архитектора должна начинаться с заполнения брифа, а уже на его базе формируются планировочные решения конкретно  под вас.

Ни в какое сравнение с этим не идут стандартные планировки, рекомендованными застройщиком. Сделаешь ремонт по такому плану, и придется жить жизнью среднестатистического человека, но ведь все мы индивидуальны. Дизайнеры LOFT&HOME рекомендуют индивидуальный подход в планировании домов и квартир.

4. Особенности ремонта поселка

Дома в КП «Академия Парк» отличаются вертикальной планировкой, свойственной таунхаусам, здесь есть мансардные помещения, требующие правильного подхода в планировании и внутренней отделке, следует предусмотреть правильную установку окон, чтобы не потерять гарантию, аккуратно переносить коммуникации и многое другое еще нужно учесть. Все эти моменты следует держать во внимании дизайнеру, который возьмется за проект вашего интерьера. Специалисты LOFT&HOME имеют внушительный опыт работы с аналогичными проектами и собрали багаж готовых оптимальных решений.

5. Кому поручить ремонт дома в КП «Академия Парк»?

С этим также проблем не возникнет: мы готовы рекомендовать вам строителей с приемлемыми ценами, чьи работы мы видели на подобных вашему объектах.  Мы также любим делиться с вами партнерскими скидками на мебель и все отделочные материалы.

6. С чего начать дизайн-проект и ремонт?

Начните со звонка: +7 495 975 74 48 или же свяжитесь с нами любым удобным способом, описанным на странице «Контакты». Специалисты подготовят предложение и пришлют его вам на почту.

7. Примеры наших работ

Дизайн-проект в колониальном стиле для таунхауса в "Академия Парк"
Дизайн-проект в колониальном стиле для таунхауса в Академия Парк

Дизайн-проект в стиле Неоклассика для таунхауса в "Академия Парк"
Дизайн-проект в стиле Неоклассика для таунхауса в Академия Парк

form-icon