Дизайн-проект в коттеджном поселке «Середниково Парк»

Краткая информация о поселке

Расположение:  Московская область, Пятницкое ш., 22 км (посмотреть на карте)
Тип объектов: дома на две секции
Этап строительства: идет строительство
Официальный сайт: serednikovo-park.ru

1. Стилистика коттеджей в КП «Середниково Парк»

Расположенный в экологически чистом районе поселок коттеджей  «Середниково Парк» создает впечатление симпатичного загородного поселка, куда хочется вернуться из шумного мегаполиса. Ровные улочки, окруженные зеленью напоминают маленький европейский городок. Использование красного облицовочного кирпича и черепицы на крышах относит к стилистике классических английских таунхаусов. Вот только дома в «Середниково» еще удобнее: в отличие от стандартных таунхаусов они рассчитаны всего на двух хозяев.

2. Варианты дизайн-проектов для поселка «Середниково Парк»

Для интерьера домов, экстерьер которых оформлен в английском стиле, специалисты студии LOFT&HOME рекомендуют использовать близкие стили. Нет, не обязательно это должен быть именно викторианский стиль, но прийти к единому стилевому решению необходимо. Чаще всего для домов в «Середниково» клиенты выбирают варианты интерьерных стилей неоклассика (пример), лофт (смотрите примеры например тут или тут), неплохо вписываются элементы стиля эко (обратите внимание на эти фото первого этажа). Да, конечно, все зависит от предпочтений хозяина дома и его семьи. Так, дом на двух хозяев внутри можно оформить в стиле прованс (вот несколько примеров), фьюжн (пример) или даже модерн, отдельные элементы которого легко вписаны в этот проект).

3. Какой может быть планировка?

Стандартный вариант планировки домов поселка «Середниково Парк» по запросу может быть предоставлен вам продавцом. По сути это только один из множества вариантов планирования комнат и этажей. В действительности же планировочные решения, как и весь дизайн-проект, должны разрабатываться индивидуально. Специалисты дизайна LOFT&HOME всегда начинают работу над объектом с составления детального брифа, для того чтобы выяснить все нюансы: ваши особенности жизни, пожелания, порядок дня и другие моменты – вам должно быть комфортно и удобно дома, а типовые планировки подходят только абстрактным среднестатистическим людям.

4. Особенности ремонта поселка «Середниково Парк»

Дома в «Середниково Парк» отличаются особенностями строительства, которые обязательно следует учитывать архитектору, работающему над проектом вашего интерьера. Дизайнеры LOFT&HOME имеют большой опыт работы над подобными проектами и собрали ощутимый багаж готовых решений. Мы берем во внимание все сложные моменты, начиная материала стен, монтажа перегородок, особенностей монтажа лестниц в этих домах, скошенных крыш с мансардами и заканчивая соответствиями требованиям к законным ремонтно-строительным работам.

5. Кому поручить ремонт дома в «Середниково Парк»?

Вы можете выбрать и привезти свою строительную бригаду, но если вдруг с этим возникнут проблемы или вы не захотите тратить времени на поиски, мы можем рекомендовать вам мастеров, уровень работы которых мы видели на подобных объектах. Стоимость их работ от этого не вырастет, даже наоборот: мы поделимся с вами своими партнерскими скидками.

6. С чего начать дизайн-проект и ремонт?

Напишите нам сообщение прямо сейчас: заполните эту форму.

form-icon