Дизайн-проект в ЖК «Мишино»

Краткая информация о поселке

>

Расположение:  Московская область, Химки, ул. Мичурина  (посмотреть на карте)
Тип объектов: квартиры, таунхаусы и коттеджи
Этап строительства: до 4 кв. 2017 года идет строительство
Официальный сайт: мишино.рф

1. Стилистика объектов  в жилом квартале «Мишино»

В северной части города Химки идет строительство комплекса из 9 многоквартирных домов, 143 таунхаусов, 72 коттеджей с объектами инфраструктуры в единой архитектурной стилистике. Дизайн жилых домов лаконичен и функционален, здесь вы не найдете ни кричащих конструкций, ни стандартных серых многоэтажек. Внешний вид домов располагает к отдыху и расслаблению, а лес, окружающий квартал со всех сторон, делает его экологичным и особенно приятным для проживания.

2. Варианты дизайн-проектов для ЖК «Мишино»

При разработке дизайна интерьера в в жилом квартале «Мишино» обратить внимание на современные стили: контемпорари, эко, лофт, фьюжн, неоклассика. Однако при разработке дизайн-концепции мы всегда обращаем внимание на предпочтения и даже личность владельца жилья – вполне вероятно, что именно вам будет комфортнее жить среди барокковой мебели или обстановки ар-нуво. Для начала посмотрите примеры наших работ на подобных вашему объектах: наше портфолио тут.

3. Какой может быть планировка?

Само собой, планировочные решения должны разрабатываться под конкретного заказчика: его состав семьи, образ жизни, бытовые привычки и так далее. Работа с дизайнером начинается с того, что заполняется бриф, и на его основании формируются планировки конкретно  под вас.

Сравните это со стандартными планировками, рекомендованными застройщиком, следуя которым так или иначе придется жить жизнью некоего усредненного человека, что не всегда удобно и возможно. Архитекторы LOFT&HOME настаивают на индивидуальном подходе в планировании домов и квартир.

4. Особенности ремонта поселка

Мы учитываем множество особенностей конструктива, начиная с пустотелого кирпича, лестниц, скошенных крыш (некоторых в таунхаусах и домах) и заканчивая официальными требованиями к ремонтным работам. Специалисты дизайн-студии LOFT&HOME получили уникальный опыт работы с таунхаусами и квартирами на поселках идентичных ЖК «Мишино».

5. Кому поручить ремонт дома в ЖК «Мишино»

Специалисты студии LOFT&HOME помогут подобрать ремонтную бригаду, которая специализируется именно на объектах типа квартир и домов в ЖК «Мишино». У нас есть несколько бригад с разумными ценами, но мы также поможем получить хорошие скидки! Кстати, мы готовы поделиться с вами своими корпоративными скидками на все отделочные материалы и мебель, что, как показывает практика,  дает экономию до 200 000 рублей на 100 кв.м.

6. С чего начать дизайн-проект и ремонт?

Просто свяжитесь с нами, например, позвоните по телефону +7 495 975 74 48, дизайнеры подготовят вводное письмо и вышлют вам на почту.

form-icon