Дизайн таунхауса 120 кв. м. от LOFT&HOME

Студия дизайна интерьера LOFT&HOME предлагает выполнить для вас профессиональный дизайн таунхауса 120 кв. м. и подобной площади. Смотрите реальные примеры наших работ.

Жизнь в таунхаусе – это и размеренная деревенская жизнь вдали от суматохи, и одновременно динамика городского ритма жизни. Здесь минимум соседей, есть небольшой участок земли, при этом до города рукой подать. В каком-то смысле вы получаете комфортные многоуровневые апартаменты.

Как же быть, когда площадь таунхауса составляет 120 квадратов? Вроде бы и не мало, но в рамках трехуровневой квартиры, коей по сути является таун, достаточно немного, ведь лестничные пролеты занимают много места и вносят свои неудобства в планировку помещений.

Именно для этого и нужен профессиональный дизайн-проект. Опытный архитектор позволит вам не переплачивать за дополнительный метраж более просторного таунхауса, а просто правильно и эргономично спланирует все помещения.

Примеры дизайна таунхаусов 120 кв. метров

Большая часть работ студии LOFT&HOME представлена в нашем портфолио. В основном это визуализации интерьера, иногда спецификации. Если вас интересует детализация по составу дизайн-проекта, вы можете запросить ее по телефону +7 (495) 975 74 48.

Дизайн таунхауса в КП Кембридж, 120 метров

В этом таунхаусе преобладает стилистика арт-деко, хотя однозначно интерьер достаточно эклектичный. Немного «ароматных» оттенков прованса, чуть-чуть модерновых линий, классическая симметрия и даже лофтовый кирпич. При всем разнообразии весь дом звучит единой симфонией. Рассмотреть больше фото можно тут.

Дизайн таунхауса 120 м. в стиле поп-арт

Этот дом вышел особенно ярким и сочным, впрочем, это касается в первую очередь первого этажа. Спальни и помещения «не для гостей» выглядят намного спокойнее и расслабленнее. Поп-арт в интерьере – стиль, не признающий шаблонов! Яркие цветовые решения, глянец в сочетании с деревом – любые эмоциональные форматы. Такой интерьер воодушевляет, наполняет энергией и заряжает оптимизмом. Детальнее об этом объекте.

Дизайн таунхауса 120 м. кв. в классическом стиле

Любовью хозяев к классическим стилям пронизан интерьер всего таунхауса. В современном комфортабельном доме будто пересмотрены классические каноны на новый лад, добавлены штрихи роскошного арт-деко, и даже кухня в совмещенной гостиной напоминает скорее барный уголок салона. Все помещения просторны, наполнены воздухом и будто хрустальным звоном – да, люстры подбирались с не меньшей тщательностью. Подробнее об этом дизайн-проекте.

Мы ждем запроса от вас, чтобы приступить к созданию интерьера и вашего дома! Звоните нам по телефону +7 (495) 975 74 48 или же обратитесь через форму обратной связи или через онлайн-консультанта.

form-icon