Где заказать дизайн интерьера таунхауса?

Дизайн интерьера таунхауса: планировочное плюс стилевое решение

Дизайн интерьера таунхауса – процесс и творческий и глубоко технический. Недостаточно просто подобрать яркие обои и красиво расставить мебель, дизайн таунхауса требует правильного распределения систем отопления и сантехники, продуманного монтажа конструкций перегородок и освещения.

Студия Loft&Home разрабатывает больше чем дизайн интерьера домов, квартир и таунхаусов. Мы не только заботимся о стилистическом решении объекта, но и разрабатываем полный комплект строительных чертежей, куда входят:

  • план монтажа перегородок и стен;
  • план освещения и электрики, включая розетки и выключатели;
  • план отопления и системы кондиционирования;
  • план расположения и подключения сантехники;
  • план зонирования интерьера и расстановки мебели.

Более того, все чертежи сопровождаются пояснительными записками для каждой зоны для строительных бригад с рекомендациями по размерам и количеству отделочных материалов.

Дизайн-проект интерьера от студии Loft&Home позволяет Вам

  • экономить свое время: не придется на пальцах снова и снова объяснять строителям, каким должен быть интерьер Вашего таунхауса;
  • исключить ошибки строительных бригад: на планах учтена каждая деталь;
  • экономить средства: пояснительные записки позволяют сразу точно рассчитать количество закупки краски, керамической плитки, паркета и других материалов.

Вы удивитесь, но мы предлагаем невысокий уровень цен в совокупности с отличным качеством выполненных работ. Для Вашего удобства наши услуги разделены на пакеты "Строительные планы", "Дизайн-проект" и "Авторский надзор".

Одним из примеров нашей работы является дизайн интерьера таунхауса (фото на этой странице), расположенного в поселке «Кембридж» на Новорижском шоссе. Благодаря разумному подходу наших специалистов был разработан не только великолепный дизайн таунхауса в стиле лофт с элементами арт-нуво, но и заранее учтена каждая мелочь, правильно организована работа мастеров, выверено закуплены все материалы и предметы интерьера. Молодая семья обрела надежный и уютный дом.

Закажите дизайн интерьера прямо сейчас: заполните форму обратной связи или позвоните нам по телефону +7 (926) 855-82-02. Экономьте время и средства, переложите заботы на плечи профессионалов и позвольте себе жить в элегантном таунхаусе.

form-icon