Комплексный ремонт таунхаусов под ключ

Больше чем просто ремонт таунхаусов под ключ

Необходимость ремонта таунхауса под ключ возникает и у тех, кто живет в нем уже много лет, и у тех, кто только что въехал в совсем новый дом. В обоих случаях важно подойти к вопросу ремонта комплексно: качественные ремонтные работы невозможны без тщательно продуманного плана, разумной закупки необходимых материалов, надежных строителей и строительного надзора.

Дизайн-студия интерьера LOFT&HOME не просто выполняет разработку дизайн-проектовв, а оказывает услуги полного цикла: от разработки дизайн-концепции проекта таунхауса и детальной проработки всех строительных планов до помощи в подборе строительных бригад и дизайнерского контроля. Мы предлагаем Вам:

  • полный комплект чертежей для осуществления дальнейших строительных работ (план монтажа стен таунхауса, планы электрики, отопления, сантехники, мебели и т. д.);
  • определение и согласование стилистики оформления, а также дальнейшую 3D-визуализацию пространства;
  • подбор материалов для ремонта и предметов интерьера для наиболее точного соответствия 3D-визуализации;
  • подбор квалифицированной строительной бригады из списка зарекомендовавших себя партнеров;
  • строительный контроль ремонтных работ на предмет соблюдения утвержденных планов и рекомендаций.

Какова стоимость ремонта таунхаусов под ключ ?

Стоимость ремонта таунхаусов под ключ рассчитывается исходя из оценки объема и сложности работ, но будьте уверены: наши цены минимальны для Москвы, а профессионализм и организация – на высшем уровне. Для Вашего удобства предусмотрены отдельные пакеты услуг:

  1. пакет "Строительные планы": полный комплект чертежей для выполнения дальнейшего ремонта и строительных работ;
  2. пакет "Дизайн-проект": комплект чертежей плюс выбор стилистики оформления таунхауса, а также дальнейшая 3D-визуализация пространства;
  3. пакет "Авторский надзор": все строительные планы плюс разработка дизайн-проекта, плюс подбор материалов и организация ремонтных работ.

Дизайн-проект таунхауса на Новорижском шоссе (120 кв. м.) является примером нашей подобной работы. Множество строительных планов, детальная визуализация, правильный выбор материалов и эффективная организация ремонтных работ позволили создать уютный таунхаус в стиле лофт с элементами арт-деко для молодой семьи.

Мы найдем идеальное решение и для Вашего таунхауса – позвоните нам по телефонам, указанным на сайте, прямо сейчас.

form-icon