С чего начать ремонт таунхауса

Таунхаус – отличный вариант жилья, тут сохраняются преимущества и квартиры, и загородного дома. Но вопрос, с чего начать ремонт таунхауса, ставит многих в тупик. А правда, куда бежать и что сделать в первую очередь?

И вот он, ответ. Ремонт таунхауса нужно начинать совсем не с черновой отделки. Не с выбора материалов и мебели. Не с возведения перегородок и даже не с демонтажа старых. Задолго до того, как вы даже начнете искать строительные бригады и специалистов по кондиционированию, электрике и каминам, вам нужен будет план. Только план ремонта и отделки таунхауса правильно называть дизайн-проектом.

Зачем вам нужен проект ремонта таунхауса

Расскажем, что представляет из себя дизайн-проект таунхауса, который предоставит вам наша дизайн-студия LOFT&HOME. Многие считают, что дизайнер просто рисует красивые изображения, придумывая, что где будет стоять. Кстати, у нас над вашим проектом будет работать не один дизайнер, а целая команда из архитектора, дизайнера и визуализатора, чтобы результат был действительно профессиональным.

Так вот проект – это целая папка документов, среди которых кроме изображений (отличных, надо сказать, 3D-визуализаций с разных углов обзора) находятся все необходимые технические планы и карты, сюда же входят спецификации по мебели и материалам, а также пояснительные записки для строителей.

С дизайн-проектом вы изначально наглядно будете видеть все детали будущего интерьера таунхауса, будет проработано каждое помещение по зонированию и расстановке, заранее будут просчитаны планы всех систем от кондиционирования до водопровода и электропроводки. Дизайнер делает так, чтобы в доме было все интуитивно и понятно (например, не придется искать выключатель в темной комнате, все рассчитано так, чтобы протянуть руку и найти выключатель).

А еще дизайн-проект от LOFT&HOME позволяет вам экономить. У строителей не будет вопросов. Будут закуплены только те материалы, которые будут использованы, и строго в необходимом количестве, а значит, не будет лишних трат. Мы передадим вам свои агентские скидки на покупку материалов и мебели, позволяя вам экономить, и даже изначально включим в проект лишь то, что знаем где купить выгодно и в рамках вашего бюджета. Словом, мы как-то все просчитали, вышло, что на объекте площадью 100 кв. м. работая с нами вы можете сэкономить около 290 тыс. рублей – внушительная сумма!

Мы ждем вашего звонка: 7 495 975 74 48. Хотя можете заполнить форму заявки тут, если не любите звонить, мы обязательно с вами свяжемся!

form-icon