Заказ дизайн-проекта квартиры или таунхауса

Как сделать заказ дизайн-проекта квартиры или дома, чего при этом можно ожидать и нельзя ли в принципе сделать ремонт, обойдясь без разработки проекта – расскажем самое главное.

Начнем с последнего – почему без профессионально подготовленного дизайн-проекта ничего не выйдет. Конечно же можно попробовать оформить квартиру самостоятельно, с помощью опытных ремонтников, но не стоит ожидать результата, как на фотографиях в интерьерных онлайн-журналах. Но дело даже не в этом.

Во-первых, стоимость недвижимости сейчас настолько велика, что хочется грамотно использовать каждые полметра в квартире, каждый сантиметр. После ремонта по дизайн-проекту, как говорят наши клиенты в отзывах, в пространстве «будто вырастает еще несколько метров».

Во-вторых, дизайн-проект позволяет экономить очень серьезные суммы. Мы как-то подсчитали: экономия при точном расчете материалов, правильных закупках и скидках поставщиков, которыми мы поделимся с вами, составляет порядка 290 тыс. рублей на 100 кв. метрах!

И в-третьих, с дизайн-проектом вы видите, все ли подходит вам. Это уже не объяснение на пальцах, это не абстрактные чертежи, фото мебели и образцы материалов, комплексный дизайн-проект включает визуализации, где, словно на фото, детально видно все ваши комнаты со всеми расстановками, деталями и аксессуарами. Потому что дизайн должен быть не какой-нибудь, а ваш. Вам жить в этом интерьере.

Да, без проекта вашего будущего жилья можно и обойтись, но выйдет это дороже и интерьер будет будто чужим.

Что вы получите, сделав заказ дизайн-проекта у нас

Набор фото-визуализаций вашей квартиры после ремонта – не единственное, что мы сделаем. Наши архитекторы подойдут к разработке дизайн-проекта куда более комплексно:

  • сформируют концепцию будущего интерьера и приступят к подготовке 3D-визуализации с 3 углами обзора для каждого помещения;
  • разработают планы всех коммуникаций: системы электрики, монтажа стен, отопления и кондиционирования, сделают схему подключения и расположения сантехники, техники, расстановки мебели – все это с сопроводительными записками для строителей;
  • подберут отделочные материалы и мебель, согласно изображенным на фото;
  • подберут бригады мастеров, которые имеют опыт именно на подобных вашему объектах;
  • при необходимости будут посещать объект во время ремонта, чтобы контролировать соответствие проекту, сроки и качество работ.

И все это за очень разумную оплату: убедитесь в этом, посмотрев наши цены на сегодня.

Закажите дизайн-проект в LOFT&HOME!

Звоните нам: +7 495 975 74 48. Мы заполним бриф ваших пожеланий и приступим к работе.

form-icon