Дизайн-проект дома в КП "Барвиха"

Краткая информация о комплексе «Барвиха»

Поселок располагается в Кольчугинском районе Владимирской области. Основной тип объектов для проживания - комфортабельные коттеджи. Официальный сайт: http://barvihastar.ru/

Стилистика и преимущества коттеджей в ЖК «Барвиха»

На благоустроенной территории этого поселка расположены уютные двухэтажные дома, возведенные из бревенчатой древесины. Коттеджи напоминают сказочные терема, которые построены в соответствии с современными технологиями. Инфраструктура поселка является продуманной. Жители комплекса могут посетить:
- салон красоты;
- ресторан, кафе;
- медицинский центр;
- тренажерный зал;
- волейбольную площадку, футбольное поле.

Помимо этого, рядом с каждым коттеджем присутствует обустроенная парковка. Семьи, в которых есть малыши, оценят наличие детской площадки. Владельцы коттеджей могут не переживать о собственной безопасности. Ведь комплекс окружен высоким забором, территория охраняется круглосуточно.

Особенности планировок коттеджей в ЖК «Барвиха»

Планировка каждого коттеджа является уникальной. Площадь домов составляет от 100 до 280 квадратных метров. Все комнаты в домах являются изолированными, хозяйственные помещения также имеют автономное расположение.

Варианты дизайн-проектов для коттеджей в ЖК «Барвиха»

Несмотря на то, что коттеджи в поселке продаются с уже готовой отделкой, покупателям рекомендуется проявить индивидуальность и оформить интерьер в соответствии с личными предпочтениями. Помощь в этом деле могут предоставить архитекторы студии LOFT&HOME. В основном, наши мастера специализируются на стиле лофт. Однако владельцы коттеджей в ЖК «Барвиха» могут рассматривать и другие дизайнерские направления.

Например, скандинавский стиль станет прекрасным решением для дома из сруба. В таком интерьере преобладает обилие дневного света. В вечернее время суток приятная обстановка создается благодаря мягким светильникам. Для оформления интерьера в скандинавском стиле используются натуральные материалы. Такой дизайн отличает не только красота, но и практичность.

Неоклассика не менее популярна среди современных заказчиков. В таком оформлении преобладают правильные пропорции, а также симметрия и баланс во всем. Для оформления изделий используются сдержанные натуральные тона. Стиль подразумевает использование природных сочетаний, без кричащих оттенков. В качестве украшения интерьера может быть использована лепнина, зеркала и классические узоры. Чтобы ознакомиться со всеми работами специалистов студии LOFT&HOME, достаточно открыть раздел "Портфолио" на официальном сайте.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Если необходимо преобразить жилье, сделать интерьер более уютным и современным, рекомендуется обращаться в студию LOFT&HOME. Опытные дизайнеры разработают индивидуальный проект, принимая во внимание все пожелания заказчика. Независимо от объема и сложности, все работы выполняются в оговоренные сроки. Для получения консультации по возникшим вопросам можно связаться с представителем студии по телефону +7 (495) 975-74-48 или заполнить форму в разделе «Контакты» на сайте https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon