Дизайн-проект дома в КП «Лесной простор»

Краткая информация о комплексе «Лесной простор».

Расположение: 1-е Успенское шоссе, населенный пункт «Лесной простор», Москва, Московская обл.
Тип объектов: коттеджи, таунхаусы.
Официальный сайт: https://www.slrealty.ru/house/village/lesnoy-prostor

Стилистика и преимущества домов в КП «Лесной простор»

Поселок расположен в пределах деревни Солослово, занимает площадь более 12-ти гектар. Со всех сторон он окружен лесом, что гарантирует вам экологично-чистую атмосферу. От шоссе к поселку ведет качественная дорога. Собственная сервисная служба и ЧОП заботятся о комфорте и безопасности обитателей поселка. Все коммуникации автономны и централизованы, а тот факт, что в инфраструктуру входят только детская площадка и супермаркет — гарантируют тишину и приватность жильцов. Компенсирует недостаток собственной инфраструктуры внутри поселка, расположенная в непосредственном доступе Николина гора. К услугам жильцов «Лесного простора» здесь предоставлены:
- Каток;
- Семейный клуб;
- Учебные заведения;
- Спортивные и торговые комплексы;
- Рестораны и кафе.

Все 56 домов поселка выполнены преимущественно в классическом архитектурном стиле и созданы по индивидуальным авторским проектам.

Особенности планировок коттеджей «Лесного простора»

Площадь коттеджей варьируется от 300 до 1100 м2. Снаружи спроектированы выходы на терассы, балконы, лоджии. На цокольных уровнях устроены бассейны, бильярдные, спортзалы, сауны, игровые комнаты для детей. Первые и вторые этажи имеют классическую планировку, со спальнями, гостиными, каминными и т.д.
Внешняя территория может занимать от 6 до 70 соток, на которых размещены беседки, барбекю, гаражи, хоз.постройки, а так же помещения для проживания обслуживающего персонала.

Варианты дизайн-проектов для домов в «Лесном просторе»

Конечно же, самым лучшим решением, было бы выполнить интерьер дома в едином стиле с его архитектурой. Но ваше мнение для нас — приоритет.
Основное направление работы архитекторов студии дизайна LOFT&HOME — стиль лофт, но мы обширно практикуем и другие современные стили.
Обитателям «Лесного простора» мы можем посоветовать следующие варианты:
Неоклассика — это классика с учетом современных тенденций. Здесь преобладают натуральные тона и материалы, правильная симметрия, присутствует лепнина и узоры.
Лофт — в основе стиля лежит использование промышленных зданий и фабрик под жилье. Стилизованные кирпичные стены, трубы и коммуникации, в сочетании с современным стеклом и металлом — очень оригинальное решение.
Скандинавский стиль — преобладание дерева, обилие света и объема, мягкие тона — все это очень комфортно, уютно и естественно.
Верх нашего мастерства — в объединении близко лежащих по звучанию стилей в один эклектичный дизайнерский проект. Мы предпочитаем экспериментировать и создавать уникальные шедевры. Можете в этом убедиться взглянув на наши работы в «портфолио» нашего сайта.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Студия LOFT&HOME готова реализовать ваши самые смелые мечты, создать проект, учитывая ваши индивидуальные потребности и предпочтения вашей семьи. Для этого достаточно связаться с нашей командой по телефону +7 (495) 975-74-48 или подать заявку сайте https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon