Дизайн-проект дома в ЖК «Ландшафт»

Краткая информация о комплексе «Ландшафт»

Расположение: гор. окр. Одинцовский, Барвихинское с/пос., д. Жуковка, Московская область
Тип объекта: коттеджи
Официальный сайт: https://кпландшафт.рф

Стилистика и преимущества жилья в ЖК «Ландшафт»

ЖК «Ландшафт» - настоящий архитектурный ансамбль. В коттеджном посёлке присутствуют дома, исполненные в классическом, современном, исконно-русском стилях. Однако, несмотря на разнообразие все усадьбы гармонично сочетаются между собой, образуя единое эстетичное пространство, связанное прогулочными зонами и дорожками.
Всего в 9 км от МКАД, на территории рекреационного комплекса «Подушкинский лес», признанного экологической кладезю Подмосковья, создаётся покой и вдохновение, которого так не хватает в столице.

Инфраструктура ЖК «Ландшафт широко развита:
- Медицинские центры;
- Спортивные и пляжные площадки;
- Детские игровые комплексы;
- Зоны для барбекю;
- Собственная пекарня и французская кондитерская;
- Магазины;
- Салоны красоты;
- Химчистка, прачечная, автомойка.

Безопасность обеспечивает вооружённая охрана, системы видеонаблюдения. Задействована пропускная система.

Особенности планировок коттеджей в ЖК «Ландшафт»

Отличительной чертой жилищного комплекса ЖК «Ландшафт», является то, что можно приобрести не только готовый вариант дома, но и купить участок под строительство. Площадь посёлка составляет 76,5 Га - пространства хватит сполна, чтобы организовать дом желаемого масштаба.
ЖК «Ландшафт» имеет все центральные коммуникациями: водоснабжения, газа, канализацию. Обладает спутниковым телевидением, высокоскоростным интернетом и стабильной телефонией.

Варианты дизайн-проектов для коттеджей в ЖК «Ландшафт»

ЖК «Ландшафт» не имеет ограничений в выборе стиля, всё зависит только от личных предпочтений и вкусов.
Профессионалы студии дизайна интерьера «LOFT&HOME» продвигают в исполнение стиль «Лофт», считая его универсальным и комфортным для любого проекта. Но, учитывая индивидуальные характеристики ЖК «Ландшафт», архитекторы возьмутся воссоздать другие современные направления.

Замечательной идеей обустройства станет неоклассика. Современный классический стиль вобрал только лучшее из всех эпох, идеально вписав в актуальные рамки. Формы, пропорции, линии, всё настолько чётко и симметрично, что создаётся ощущения волшебства и невесомости. Спокойная тональность и натуральная цветовая концепция дают ощущение душевного равновесия и безмятежности. Неоклассика, наполняет дом настоящим уютом, именно для этого в декорировании задействованы такие элементы, как зеркала, классические узоры и лепнина.

Скандинавский стиль - логичное продолжением экологической феерии ЖК «Ландшафт». Главным критерием популярности в мире этого направления является использование натуральных материалов, в первую очередь – древесины. Неприхотливость и минимализм - основа скандинавского стиля. Скандинавский стиль – стиль для жизни.

Америка - эта страна подарила миру знаменитый стиль лофт. Её многонациональность и классовое неравенство умело выразились в стиле лофт, передав атмосферу американской действительности. Сочетание несочетаемого, которое сливается в великолепную общую картину, так можно описать Лофт. Кирпичные стены, лестницы, неприкрыты трубы и вентиляции, разбавленные новейшими техническими новинками – основные элементы в исполнении Лофт.

Проекты нашей студии также сводятся к тонкому переплетению схожих стилевых решений, находя выражение в эклектическом ракурсе. Умело подобрав решение, можно добиться безупречного совмещения нового и старого, западного и восточного.
Раздел «Портфолио» на нашем сайте, продемонстрирует результаты завершённых проектов.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Мы всегда готовы выйти на связь, ответив на дополнительные вопросы. Звоните по телефону +7 (495) 975-74-48 или оставьте заявку на сайте!
form-icon