Дизайн-проект дома в ЖК «Северная Слобода»

Краткая информация о комплексе «Северная Слобода»


Расположение: Северо-Восточный административный округ, район Северный, 2-й микрорайон, Москва.
Тип объектов: квартиры, коттеджи, таунхаусы.
Официальный сайт: https://севернаяслобода.рф/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Северная Слобода»

Особенностью расположения комплекса является, с одной стороны, приближенность к столице и основным автомагистралям (1 км. до МКАД), с другой стороны, соседство с природоохранной зоной. Для любителей зимних видов спорта подойдет близлежащий горнолыжный комплекс Сорочаны, а для пляжного отдыха жителей комплекса ждут клязьминские пляжи. Инфраструктура комплекса развивается с каждым днем. Уже сейчас в округе функционирует несколько школ, детских садов, салоны красоты, фитнес-залы. Кроме этого вблизи расположены крупные торговые комплексы (METRO, РИО), оснащенные современными магазинами, развлекательными зонами, кафе и ресторанами.

Особенности планировок квартир, коттеджей и таунхаусов в ЖК «Северная Слобода»

- Квартиры.
В комплексе расположен один малоэтажный жилой дом на 82 квартиры. Постройка выполнена в классическом стиле, для жителей предусмотрен общий двор, ухоженная придомовая территория. Архитекторы предусмотрели наличие квартир с большими террасами, наличием отдельного входа, вытяжками для установки камина. Площадь квартир варьируется от 70 до 150 кв.м.

- Коттеджи.
На территории поселка построены коттеджи из 3 и 4 этажей, площадью от 280 до 550 кв. м. Для владельцев коттеджей предусмотрен гараж, а также отдельный земельный участок.

- Таунхаусы.
Просторные таунхаусы состоят из 3 этажей, на которых расположены от 2 до 8 квартир. Исходя из площади, можно выбрать недвижимость от 190 до 280 кв. м.

Варианты дизайн-проектов для недвижимости в ЖК «Северная Слобода»

Выигрышным вариантом концепции интерьера квартиры или коттеджа станет продолжение общего стиля жилого комплекса. Однако, если вы хотите отойти от классического стиля в оформлении жилого пространства, дизайнеры учтут все индивидуальные пожелания и задумки. Профессионалы студии дизайна LOFT&HOME специализируются на создании интерьера в рамках стиля LOFT, но готовы создать уникальный проект в любом современном направлении.
Интерьер, выполненный в формате «неоклассика», подразумевает наличие классических элементов, натуральных тонов, отсутствие кричащих деталей и оттенков. Среди архитектурных атрибутов данного направления можно выделить лепнину, зеркала, классические узоры.
Скандинавский стиль отличается преобладанием натуральных материалов в отделке, особенно дерева. При главенстве натуральных тонов допустимы и яркие краски. Изюминкой данного стиля является преобладание света: дневного или онискусственного в вечернее время.
Лофт – стиль, который имеет американские корни и неоднозначные сочетания. В рамках одного интерьера сочетаются старое и ультрасовременное, грубое и нежное.
Дизайнеры студии LOFT&HOME предпочитают гармонично компоновать элементы разных стилей, выбирая один в качестве базового архитектурного решения. Такой подход точно раскрывает стиль «эклектика». Подобный выбор позволяет эффектно сочетать барокко и модерн, классицизм и ампир, а также соединять восток и запад, настоящее и прошлое.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Работа дизайнеров студии LOFT&HOME – это индивидуальный подход, профессионализм, обоснованные цены. Для того, чтобы создать уникальный дизайн-проект вашей квартиры, необходимо связаться с нами по телефону +7 (495) 975-74-48 или заполнить форму обратной связи, которая расположена в разделе «Контакты» по адресу https://loft-and-home.ru/contact/. Доверяйте свою уют только профессионалам!




Планируем купить квартиру и сделать там хороший ремонт — когда подключать дизайнера?
Наилучший вариант: на этапе выбора квартиры. Да-да, ведь в таком случае именно опытный дизайнер-архитектор поможет вам выбрать квартиру с наилучшей планировкой, он увидит все нюансы, плюсы и минусы жилья и подскажет, какая квартира наиболее будет соответствовать вашим пожеланиям относительно будущего ремонта.
form-icon