Дизайн-проект домов в поселке Резиденция Рублево

Краткая информация о домах в поселке Резиденция Рублево

Расположение: Московская обл., Одинцовский р-н, д. Раздоры, коттеджный поселок.

Тип объектов: таунхаусы, коттеджи небольшой и средней площади созданы для тех, кто предпочитает максимальный комфорт.

Официальный сайт: https://rresidence.ru

Стилистика и преимущества домов в поселке Резиденция Рублево

Коттеджи, таунхаусы построены в соответствии с современными европейскими стандартами. Не забыли застройщики об элегантный отделке с помощью натуральной каменной породы и эстетичной, прочной северной сосны.

Особенности планировок в домах в поселке Резиденция Рублево

Площадь составляет от 270 до 500 с небольшим кв. метров. Предусмотрены детские площадки, зона для занятий спортом, придомовая территория, возможность быстро добраться в город. Застройщики предлагают полноценные дома с обилием света, высокими потолками.

Варианты дизайн-проектов домов в поселке Резиденция Рублево

Есть множество интересных стилистических концепций, но в любом случае полноценного воплотить их в жизнь смогут профессионалы. Они же занимаются и разводкой электричества, обустройством санузлов, инсталлируют систему тёплого пола и других компонентов умного дома. Это гораздо более ответственная деятельность, нежели просто декорирование помещений. Помимо обеспечения удобства, безопасности, соблюдения противопожарных и других стандартов архитекторы-дизайнеры воплотят в жизнь и стилистические проекты разной сложности.

Очень интересна неоклассика, которая в прямом смысле переживает второе рождение. Это симметрия форм, чёткость, обилие свободного пространства, чтобы человек чувствовал себя вполне комфортно.

В таунхаусы, коттеджи органично впишется и лофт с его четкими формами, интересными интерьерными решениями. Удастся искусно обыграть даже металлические трубы, большие окна, стены с различными вариантами отделки. Лофт очень часто встречается в фешенебельных домах Европы и Северной Америки.

Возможно и соединение разных стилей, что характерно для эклектики. Проектирование, дизайн должны основываться на законах гармонии. В результате каждое помещение будет иметь достаточно света, тепла и простора, а оформление стилистических концепций привнесет особый шарм.

В таких коттеджах, таунхаусах приятно собираться всей семьёй, с родными и близкими. Достаточно взглянуть в портфолио с фото аналогичных объектов, и тогда сразу станет понятно, что значит профессиональный подход. Даже если дом предложен с уже готовым ремонтом, то профессионалы помогут переделать его под нужды заказчиков.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Чтобы сделать заказ, достаточно лишь выбрать удобное время. Профессиональные архитекторы с высшим образованием и большим опытом работы сумеют объяснить суть того или иного стиля. Можно позвонить +7 (495) 975-74-48, написать специалистам.


form-icon