Дизайн-проект интерьера коттеджа в ЖК «Parkville»

Расположение: Россия, Московская область, Одинцовский район, Барвихинское, деревня Жуковка, «Парк Вилл».
Тип объектов: коттеджи
Официальный сайт: parkville.ru

Стилистика и преимущества коттеджей ЖК «Parkville»

Дома с участками в ЖК «Парк Вилль» - это торжество классического английского стиля. Недалеко Москвы-реки на территории в 40 гектаров расположилось 57 коттеджей, к которым подведены все коммуникации, фонтаны, искусственные водоемы, дороги и тротуары, утопающие в зелени.
Архитектор проекта - Михаил Белов знает толк в создании неоклассики. Территория ЖК отделена от остального мира Триумфальной Аркой, но буквально в нескольких минутах от нее есть все от спорткомплексов до ресторанов и бутиков.

Особенности планировок коттеджей ЖК «Parkville»

Двухэтажные коттеджи с крыльцом и террасой площадью от 653,7 до 919,3 кв. метров спланированы с учетом потребностей семьи, живущей в них постоянно. Вместительный гараж на 2 автомобиля, помещения для прислуги с кухней для прислуги в отдельном крыле второго этажа дома.
На большем по площади первом этаже находится не только столовая, гостиная, музыкальный салон, домашний кинотеатр, тренажерный зал с бассейном, но и кабинет. Расположение комнат индивидуально для каждого из 40 коттеджей.

Варианты дизайн-проектов интерьера коттеджа в ЖК «Parkville»

Разумным решением будет завершить английский стиль коттеджа, выдержав в нем и дизайн первого этажа. Интерьер второго этажа, где, помимо прочего, расположены и детские спальни, можно сделать и более неформальным.
Интерьер кинотеатра, тренажерного зала, комнат отдыха и музыкального салона зависит исключительно от предпочтений заказчика. Музыкальный салон можно обустроить и более неформально. В стиле лофт, который хорошо подойдет для прослушивания музыки.
LOFT&HOME имеет большой опыт работы с современными стилями (в том числе и лофт), но наши дизайнеры знают толк в неоклассике и классике. Симметрия линий и баланс, лепнина, зеркала - все это отлично подойдет для гостиной и столовой, где новыми красками заиграют интерьеры из старых фильмов.
Часть помещений для отдыха можно выдержать в скандинавском стиле, который подчеркнет размеры коттеджа. Огромное значение для скандинавского стиля имеют свет и пространство. Комнаты не будут переполнены мебелью, в них можно будет чувствовать себя свободно. Натуральное дерево, как преобладающий материал, создаст дополнительный уют.
Лофт сам по себе, в чистом виде будет не идеальным решением для коттеджа в английском стиле. Но как дополнение к строгим интерьерам других помещений он поможет расслабиться.
Урбанистический лофт, в котором сочетаются такие элементы как кирпичные стены, не покрытые штукатуркой (или их имитация), открытые вентиляционные решетки, трубы и ультрасовременная техника поможет адаптироваться тем, кто вырос в городских условиях, но до сих пор не всегда уютно себя чувствует в строгом английском смокинге.
Коттеджи ЖК «Parkville» обладают достаточной площадью для того, чтобы не ограничивать себя в рамках одного стиля. Руководствуясь эклектикой, своим пониманием прекрасного и знаниями наших дизайнеров можно создать идеальное жизненное пространство, наполненное всем, чего только душа пожелает.


Перед тем, как принять решение и позвонить по телефону +7 (495) 975-74-48, ознакомьтесь с портфолио.
Связаться с нами можно и через сайт https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon