Дизайн-проект коттеджа в КП «Лион»

Краткая информация о КП «Лион»

Расположение: Одинцовский городской округ, д. Чигасово, Московская область
Тип объектов: коттеджи усадебного формата
Официальный сайт: http://www.poselok-lion.ru/

Стилистика и преимущества домов в КП «Лион»

Архитектура загородных домов КП отличается лаконичной геометрией с элементами классического стиля. Входная группа оформлена львиными статуями. Большинство особняков возведено из кирпича природных цветов на основе железобетонных конструкций. Для комфортной жизни предусмотрены парковка, площадки для игр и спортивных активностей.
Коттеджный поселок находится на расстоянии 25 км от МКАД и соседствует с лесным массивом. Он расположен рядом с Рублево-Успенским шоссе, где сосредоточены крупные супермаркеты, торгово-развлекательные центры, образовательные и медицинские учреждения, рестораны и салоны эстетики премиум-класса.

Особенности планировок коттеджей в «Лион»

На территории площадью 12,26 га возведено 50 элитных двухэтажных коттеджей. Их площадь колеблется от 448 до 584 м². В зависимости от площади, в домах продумано разное количество спален – от 4 до 6. Коттеджи включают 4-5 санузлов и гардеробные комнаты. Гостиные оснащены каминными системами. Из окон открывается прекрасный обзор на живописные окрестности.

Варианты дизайн-проектов для домов в «Лион»

Выбор конкретного стиля под дизайн-проект – сложная и ответственная задача. Чтобы упростить это решение, дизайнеры студии выбрали актуальные интерьерные стилистики.
Для личностей, в которых одновременно уживаются консервативные и новаторские взгляды, рекомендуем неоклассику. Этому стилю характерны сбалансированные формы и симметричная расстановка предметов. Мебель и отделка выполнены из природных материалов. Интерьер оформлен в естественных оттенках: бежевых, древесных, графитовых.
Стиль лофт подойдет творческим натурам, любителям модных вечеринок и людям с прогрессивным мышлением. Изначально его воссоздавали на территории пустующих фабричных и складских помещений. Теперь стиль адаптирован под современное жилье. Дома без внутренних перегородок в сочетании с панорамными окнами создают эффект огромных пространств. Стены со специально необработанной отделкой выглядят эффектно и даже дерзко. На таком фоне отлично смотрится деревянная и металлическая мебель в индустриальном стиле.
Скандинавский стиль создан для тех, кто хочет ежедневно ощущать гармонию в пространстве. Пастельные цвета белого, бежевого, серого помогают расслабиться. Мебель и предметы интерьера из натурального дерева оставляют приятные тактильные ощущения при соприкосновении с ними.
Для тех, кто не желает останавливаться на одном направлении, предлагаем интерьеры в стиле эклектика. Это соединение классики и современности, разных цветов и фактур, западного и восточного подходов в дизайне.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Коллектив студии LOFT&HOME разрабатывает индивидуальные проекты с учетом стиля жизни и эстетических предпочтений каждого клиента. Чтобы пообщаться с нами, позвоните по номеру +7 (495) 975-74-48 или заполните и отправьте форму заявки в разделе «Контакты» по ссылке: https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon