Дизайн-проект квартир в ЖК «Сады Пекина»

Краткая информация о комплексе «Сады Пекина»


Расположение: улица Большая Садовая, д. 5 к.1, г.Москва.
Типы объектов: апартаменты, пентхаусы.
Официальный сайт: https://pekingardens.ru

Стилистика и преимущества в ЖК «Сады Пекина»


Комплекс состоит из 2 корпусов, высота каждого составляет 13 этажей. Он расположен внутри квартала и от суеты большого города отгорожен зданием гостиницы «Пекин». Фасады зданий облицованы камнем натуральных пород. На крышах разработаны благоустроенные зоны отдыха, с которых открывается панорамный вид на город Москва.
Новые элитные здания оборудованы собственной системой отопления, очистки воды, центрального кондиционирования. Современное оборудование видеонаблюдения обеспечивает высокий уровень контроля доступа.
Дома расположены в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся многочисленные кафе, рестораны, спорткомплексы. Помимо этого детские сады, школы и развлекательные центры также находятся в шаговой доступности.

Особенности планировок квартир в «Садах Пекина»


Застройщик предлагает покупку квартир без ремонта и свободной планировки, что предполагает облегчение задачи при разработке индивидуального интерьера. В комплексе имеются 1-2-3-4 комнатные квартиры с площадью от 60 до 180 м². Высота потолков в них составляет 3 м.
На верхних этажа каждого из двух корпусов располагаются пентхаусы с высотой потолков 4,5 м. Они оборудованы остеклением с панорамным видом.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Садах Пекина»


Наши дизайнеры студии «LOFT&HOME» обладают обширным опытом. При разработке проектов они предоставляю не только прекрасно выполненные эскизы. Специалисты учитывают все технические параметры, включающие в себя установку при необходимости дополнительных перегородок, системы кондиционирования, вентиляции и отопления.
Архитекторы и стилисты компании разрабатывают индивидуальный дизайн для разнообразных квартир с различными видами стилистических решений. Мы рады выполнить любые замыслы клиентов: от строгих и чопорных классических, до современных и ярких вариантов в стиле лофт. Больше с результатами работ можно познакомиться в портфолио на нашем сайте, где представлены интересные решения и для небольших студий, и для квартир в скандинавском стиле, и для больших жилых площадей в различных стилях или их сочетаниях.

Как заказать дизайн-проект и ремонт


Наши консультанты рады будут помочь при решении любых, даже самых сложных или невероятных вопросов. Связаться с дизайн-студией можно по контактам, которые представлены на официальном сайте, с помощь электронной почты или онлайн-консультации. Будем также рады видеть гостей в нашем офисе.
form-icon