Дизайн-проект квартиры КП “Новоглаголево”

Краткая информация о КП “Новоглаголево”

Расположение: Московская область, Киевское шоссе, 35 км.
Тип объектов: коттеджи.
Официальный сайт: http://kp-novoglagolevo.ru/

Стилистика и преимущества коттеджей в КП “Новоглаголево”

Важнейшие преимущества КП Новоглаголево — очень удобное расположение, прекрасная экология и развитая инфраструктура. Поселок расположен на давно обжитой и хорошо обустроенной территории обширного комплекса, состоящего из четырех соседних КП. Неподалеку проходит Киевское шоссе, можно доехать также по Калужской и Минской трассах.
Поселок окружает вековой сосновый бор. Часть коттеджей находятся прямо посреди леса, другие — на его границе, третьи — в непосредственной близости. На территории всех участков много зелени. Поблизости находится озеро, пруды, речки. На берегу озера — итальянский ресторан. В поселке есть семейный центр, детская академия, школа, детсад, рестораны, кафе, фитнес-клуб, салоны красоты, стоматологический кабинет, магазины, православный храм.
Здания построены в самых разных стилях: модерн, ар-деко, классика, неоклассика. Здесь соседствуют бревенчатые шале и кирпичные коттеджи, скандинавские дома и солидные каменные усадьбы.

Особенности планировок домов в КП “Новоглаголево”

Для загородных домов в Новоглаголево характерно значительное разнообразие планировок. Большинство зданий здесь двухэтажные, но есть постройки и большей этажности. Многие дома оснащены верандами, мансардами, балконами. Площадь коттеджей варьируется в диапазоне 170—1000 кв. м, приусадебных участков — 12—120 соток.

Варианты дизайн-проектов для коттеджей в КП “Новоглаголево”

Учитывая большое разнообразие архитектурных решений в поселке Новоглаголево, дизайнеры LOFT&HOME предложат каждому домовладельцу строго индивидуальный подход к разработке проекта. Первым делом мы обязательно изучим все особенности коттеджа, его внешний вид, планировку, окружающее пространство.
Интересное решение — выполнить оформление интерьера, опираясь на стиль самого здания. Здесь всегда есть большой простор для творчества. Наши дизайнеры имеют значительный опыт работы как в стиле лофт, так и в других актуальных направлениях.
Неоклассика — современная интерпретация классических приемов. Интерьеры отличаются четкими формами, правильными пропорциями, выдержанным балансом и строгой симметрией. Отдается преимущество сдержанным натуральным тонам с естественными сочетаниями оттенков. Широко используется ряд классических элементов: лепнина, зеркала, балюстрады, узоры.
Скандинавский стиль подойдет просторному и светлому загородному дому. Здесь широко используются натуральные материалы, включая дерево. Дизайнеры создадут хорошо освещенное пространство с чистыми линиями и формами, мягкими и сочными цветами на белом либо нейтральном фоне. Главная особенность таких интерьеров — естественность.
Лофт. Это модное сегодня направление идеально подходит для создания интерьеров с сочетанием различных архитектурных решений. Кирпичная стена здесь может сочетаться с модной техникой или мебелью хай-тек, сталь и зеркала — с дубовой лестницей. Приемы стиля лофт позволяют оптимально использовать пространство, создавая нестандартные интерьеры с индивидуальным почерком.
Наши дизайнеры не ограничиваются каким-то одним выбранным направлением. Мы всегда готовы привнести что-то новое, добавить дополнительные мазки и краски, гармонично совместить элементы разных стилей. Изюминкой каждого интерьера станут авторские решения, позволяющие максимально точно передать ауру конкретного здания и помещения.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Заказав разработку дизайн-проекта в нашей студии, вы получаете массу преимуществ. Мы внимательно изучим особенности вашего коттеджа, предложим несколько интересных вариантов оформления, выслушаем все ваши пожелания, разработаем оптимальный проект и создадим наглядную 3D-модель. Все работы будут выполняться в комплексе, что позволит сэкономить ваше время и денежные средства.
Звоните по телефону +7 (495) 975-74-48 либо заполняйте форму обратной связи на странице https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon