Дизайн-проект квартиры КП «Трувиль»

Краткая информация о комплексе «Трувиль»

Поселок Трувиль располагается в 18 км от Москвы, в 9 км от города Одинцово. Коттеджный комплекс является весьма компактным. На его территории находится 87 домовладений различного типа, а именно:
- таунхаусы;
- дуплексы;
- квартиры;
- коттеджи.

Каждый дом располагается на отдельном участке, от соседской территории его отделяет кованная изгородь.
Официальный сайт: https://truvile.ru/

Преимущества и стилистика квартир в ЖК «Трувиль»

Коттеджный поселок Трувиль является воплощением идеальной загородной жизни в Подмосковье. Комплекс создавался под впечатлением от фешенебельного французского курорта. Поселок обладает собственной атмосферой. Своей ухоженностью и продуманностью он напоминает красивый европейский городок. Кроме домов во французском стиле, на территории также присутствуют таунхаусы, выполненные в стиле хай-тек.
Развитая и богатая инфраструктура комплекса обеспечивает его жителям комфортную и размеренную жизнь. В поселке обустроены три парковые зоны с живописными лужайками и разноуровневым ландшафтным дизайном. Здесь также располагается каскад озер с искусственным водопадом, который раскинулся на 2 гектара земли. На территории поселка располагается кафе и уютный ресторан «Жан Реми». Также неподалеку от жилых домов находится детский игровой городок. В скором будущем произойдет открытие Wellness-центра, в котором будет находиться салон красоты, бассейн и тренажерный зал. По периметру комплекса установлено надежное ограждение. Безопасность жителей обеспечивает служба охраны.

Особенности планировок квартир в комплексе «Трувиль»

На территории комплекса расположены домовладения площадью 295 – 500 кв.м. Площадь участков составляет от 2.28 до 7.7 соток. Все дома и таунхаусы имеют продуманную и удобную планировку.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК «Трувиль»

Владельцы недвижимости могут обустроить интерьер квартиры в изысканном французском стиле, в котором оформлены фасады многих домов ЖК «Трувиль». В любом случае, специалисты учитывают пожелания клиентов и опираются во время работы на их вкусовые предпочтения.
Оригинальный дизайн интерьера может быть разработан креативными архитекторами студии LOFT&HOME. Несмотря на то, что они специализируются на стиле лофт, владельцы недвижимости в ЖК «Трувиль» могут проявить фантазию и остановить выбор на любом другом направлении.
Лофт - в основе этого стиля находится идея использования в качестве жилья заброшенных фабрик. Данная тенденция была актуальной в 40-х годах в США. В этом случае допускается компоновка разных архитектурных решений. Например, в интерьере может сочетаться новомодная техника с грубыми кирпичными стенами.
Скандинавский стиль пользуется не меньшей популярностью. Он подразумевает использование ярких красок на фоне нейтральных оттенков, а также отделку натуральными материалами (в основном, это дерево). Ознакомиться со всеми работами вы можете на официальном сайте студии LOFT&HOME в разделе "Портфолио".

Как заказать дизайн-проект 

Для заказа оригинального интерьера в своем доме или квартире обращайтесь к нам. Наши дизайнеры выполнят работу любой сложности, принимая во внимание все пожелания заказчика. Связаться с представителем студии можно по телефону +7 (495) 975-74-48.
form-icon