Дизайн-проект квартиры по адресу Нащокинский пер., д.5, стр.5

Краткая информация о комплексе ЖК Нащокинский пер., д.5, стр.5

Расположение: Нащокинский пер., д.5, стр.5
Тип объектов: квартиры, коммерческая недвижимость
Официальный сайт: https://relocom.ru/naschokinskiy-per-5-str5/

Стилистика и преимущества квартир по адресу Нащокинский пер., д.5, стр.5

Храм Христа Спасителя, Гоголевский бульвар, музей Пушкина – Нащокинский переулок расположен в самом центре столицы и окружен историческими зданиями. Трехэтажное строение возведено на рубеже 2000-х годов, архитекторы стремились совместить современные тенденции с классическим окружением. В результате большая часть фасада была сохранена от строения, возведенного почти 100 лет назад, а выполненная из стекла центральная вставка, вписывается в существующую застройку и не выглядит в ней инородной.

Особенности планировок квартир по адресу Нащокинский пер., д.5, стр.5

В доме расположены достаточно просторные 2-х и 3-х комнатные квартиры, в том числе двухуровневые и с открытыми террасами. В отличие от большинства окружающих жилых домов при проектировании квартир учитывались современные требования, поэтому квартиры оборудованы несколькими санузлами, а планировки рассчитаны на проживание семей с детьми.

Варианты дизайн-проектов для квартир по адресу Нащокинский пер., д.5, стр.5

Рассматривая стилевые варианты дизайна квартир, следует учитывать площадь остекления квартир. Так как у здания сохранился старинный фасад, в нем остались довольно узкие, вытянутые вверх, окна. Такая конфигурация отлично вписывается в популярные стили лофт либо арт-деко. Несомненный плюс — двухуровневые квартиры, позволяющие родителей и детей на разных этажах и выполнять отделку каждого из них с учетом вкусов каждого из жильцов. Воплощение индивидуальности в интерьере — одна из главных возможностей, которая может быть использована нашими дизайнерами и архитекторами.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Специалисты студии дизайна интерьера LOFT&HOME работают со всеми направлениями и стилями, реализуют проекты любой сложности. Мы выполняем весь комплекс работ, начиная от замера помещения и заканчивая подбором и расстановкой мебели и бытовой техники. Связаться с нами вы можете любым удобным способом: через социальные сети, по электронной почте, непосредственно на сайте через форму обратной связи или по телефону +7 (495) 975-74-48 . Сотрудничество с LOFT&HOME – это не только отличный результат, но и экономия ваших средств.
form-icon