Дизайн-проект квартиры в Доме на Бурденко

Краткая информация о комплексе "Дом на Бурденко"

Расположение: г. Москва, р-н Хамовники, ул. Бурденко, 3.
Тип объектов: квартиры.
Официальный сайт: https://burdenko-3.ru/?utm_source=google&utm_medium=sprav

Стилистика и преимущества квартир в ЖК "Дом на Бурденко"


Комплекс представляет собой клубный дом, состоящий из 2-х корпусов, 5-ти и 11-ти этажей. Проект разработан известным архитектором С. Скуратовым в стиле американский модерн.

Особенности планировок квартир в "Дом на Бурденко"

Проект включает 2-5-комнатные квартиры, площадью 110-230 м2. Высота потолков составляет от 3 м, на последнем этаже - ок. 5.

Варианты дизайн-проектов для квартир в "Дом на Бурденко"


Дом сдан без отделки и большей части перегородок. Архитекторы проекта предусмотрели все, чтобы владелец смог максимально комфортно обустроить пространство для своих нужд и реализовать любой дизайнерский замысел. Простор для творчества ограничен только воображением, знаниями, опытом и творческим потенциалом. Соединив свои желания с возможностями профессионального архитектора можно получить дизайн своей мечты, который не только привлекательно выглядит, но и удобен для жизни.

Планируя дизайн интерьера квартиры с такими характеристиками, можно выбрать любой стиль. Однако окружение обязывает. Роскошь окружающих ЖК исторических зданий располагает к реализации амбициозного проекта, который сможет соперничать с решениями лучших архитекторов времен Российской Империи.

Как заказать дизайн-проект и ремонт


Специалисты LOFT&HOME предлагают свои знания и опыт в реализации дизайн-проектов владельцам жилого комплекса. Наша команда готова ответить на любые интересующие вопросы по тел. +7495-9757448. Вы также можете обратиться к дизайнерам студии через форму связи на сайте или по адресу: client@loft-and-home.ru.
form-icon