Дизайн-проект квартиры в «FORIVER (Форивер)»

Краткая информация о комплексе «FORIVER (Форивер)»

Расположение: Симоновская набережная, Москва

Тип объектов: Квартиры в многосекционных жилых домах

Официальный сайт: https://www.ingrad.ru/projects/foriver

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «FORIVER (Форивер)»

Архитектурный ансамбль расположен в историческом центре столицы. Внешний облик фасадов гармонично сочетается со свежим ветром и водной гладью. Из квартир с высокими панорамными окнами открывается вид на древний монастырь, московские высотки и набережную.

Особенности планировок квартир в «FORIVER (Форивер)»

Жилье премиум-класса в монолитном доме оборудовано балконами и лоджиями. Уникальный формат образуют просторные террасы, патио на первом этаже.  В планировках предусмотрены кабинеты, прачечные и гардеробные, гостевые санузлы. Квартиры площадью от 38 м2 и пенттхаусы до 363 м2 реализуются с черновой и чистовой отделкой.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «FORIVER (Форивер)»

Посмотрите портфолио студии LOFT&HOME и вдохновитесь стильными проектами. Наши дипломированные специалисты разбираются не только во всех тонкостях декора, но и ориентируются в инженерных вопросах. Дизайнеры организуют уникальное комфортное пространство без нарушения нормативов благодаря глубоким знаниям в разных областях.

Владельцам квартир в FORIVER мы рекомендуем рассмотреть такие современные направления как лофт, неоклассика. Их сдержанная палитра натуральных природных оттенков и чистота линий привносят в интерьер особый уют. Даже купленную вами квартиру с ремонтом мы идеально переформатируем под ваш вкус.   

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Предлагаем оформить интерьер квартиры с учетом всех ваших интересных идей, предпочтений и пожеланий. Вместе с вами мы найдем лучший стиль, оптимизируем пространство по всем архитектурным канонам.

Задайте вопросы по срокам реализации и схеме оплаты нашему онлайн-консультанту. Заполните форму обратной связи по адресу https://loft-and-home.ru/contact/. Позвоните нам +7 (495) 975 74 48 и вы получите информацию об услугах сопровождения ремонта, о детализации дизайн-проекта.



form-icon