Дизайн-проект квартиры в Клубном доме Долгоруковская, 25

Краткая информация о комплексе «Клубный дом Долгоруковская, 25»

Расположение: ул. Долгоруковская, 25, Москва;
Тип объектов: квартиры;
Официальный сайт: https://dolgorukovskaya25.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Клубный дом Долгоруковская, 25»

Апарт-комплекс находится в одном из респектабельных московских районов. В статусную приватную территорию гармонично вплетаются два современных высокотехнологичных корпуса. Их названия «Музыкальный» и «Художественный» настраивают на предвкушение особого переплетения истории и новизны в строгих экстерьерах зданий с нетрафаретными апартаментами.

Особенности планировок квартир в «Название жилого комплекса»

Монолитно-кирпичные здания с высокими потолками внутренних помещений от 3 до 5 метров предполагают свободу выбора планировки, отделки и дизайна квартир. Разнообразная геометрия, площадь от 39 до 284м2 и типы квартир - студии, двух-, трех-, четырехкомнатные класса премиум апартаменты, дают возможность воплотить в жизнь нерядовые концептуальные дизайнерские проекты. Особенно вдохновляют творческими идеями наших мастеров двухуровневые пентхаусы с каминами и террасами на последних этажах.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Клубный дом Долгоруковская, 25»

Для небольшой студии, возможно, оптимальным станет американский стиль, воплощающий в себе свободу и гостеприимность. Гостиная в такой квартире одновременно представляет собой столовую и кухню. Для повышения функциональности и экономии пространства в американском интерьере мебель часто встраивают в стены.
Квартиру с 2-4 комнатами украсит свежий лаунж, созданный не только архитекторами и дизайнерами, а еще и психологами с инженерами. Все предметы мебели вызывают состояние расслабленности своей округлой формой и приятной на ощупь фактурой. Исключительное спокойствие создается Ланж-стилем за счет нежной цветовой палитры.
Владельцы пентхауса могут позволить себе смешение разных стилей, нарушить все правила и каноны дизайна. Создать с помощью наших опытных разработчиков свою ультрамодную или лаконичную сдержанную картину, разукрасив ее нетривиальными цветовыми сочетаниями.
Даже если квартира куплена с готовым ремонтом, выбранным из предлагаемых застройщиком вариантов, наши дизайнеры советуют перед заселением сделать в ней профессиональную адаптацию. Специалисты внимательно отнесутся к вашим предпочтениям, вкусам, учтут ваши привычки, особенности возраста членов семьи. Например, юному гитаристу стилизуют комнату под музыкальную студию или рок-кафе. А взрослому любителю музыки оформят гостиную в популярном строгом черно-белом стиле джаз.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

В нашей студии дизайна интерьера LOFT&HOME практикуется живое общение с клиентами, строгое соблюдение договоров. У нас самые уникальные проекты, многолетняя положительная репутация, оптимальные цены. Звоните, связывайтесь с нами по любому удобному каналу связи, заказывайте обратный звонок. Знакомьтесь с нашими предложениями, обращайтесь прямо сейчас!
form-icon