Дизайн-проект квартиры в клубном доме Maison Rouge

Краткая информация о клубном доме Maison Rouge

Расположение: Москва, ул. Палиха, 4 (посмотреть на карте)
Тип объектов: апартаменты, пентхаусы
Официальный сайт: http://www.maisonrouge.moscow/

Клубный дом Maison Rouge расположен в Тверском районе города Москвы, в 3-х км. от Кремля. Это камерный жилой комплекс для ценителей комфорта городской жизни от известного застройщика MR Group. Продуманность и забота о качестве жизни – кредо застройщика, в полной мере реализованное в Maison Rouge с помощью ведущей архитектурной мастерской ADM. Клубный дом спроектирован с использованием современных технологий, разработанных для современного города. Фасад облицован красным кирпичем, что и отображено в названии клубного дома (Maison Rouge в переводе с фр. – красный кирпич).

Стилистика и преимущества квартир в Maison Rouge

10 этажный корпус Maison Rouge – это лаконичное архитектурное сооружение с террасами, панорамным остеклением, простотой геометрии внешних форм. Рядом Садовое кольцо и быстрый выезд на Дмитровское шоссе, Ленинградский проспект и проспект Мира. В 5 минутах ходьбы – ст.метро «Менделеевская». Поблизости Екатерининский парк, скверы, Цирк Никулина, музеи. Неподалеку школа, лицей, гимназия, школа искусств, спортивные и торговые центры Тверского района. Инфраструктура клубного дома включает паркинг, консьержную службу, необходимые службы сервиса, скоростные лифты, системы кондиционирования, тепло- и звукоизоляции, – все для комфорта жильцов. В перспективе предполагается масштабное благоустройство придомовой территории с высадкой деревьев и ландшафтным дизайном.

Особенности планировок квартир в Maison Rouge

Клубный дом Maison Rouge предлагает резидентам 34 эксклюзивные апартаменты и пентхаусы: 1,2 и 3-х комнатные апартаменты (от 59 до 117 кв.м.), на верхних этажах пентхаусы (180 и 226 кв.м.). Можно делать перепланировку и объединять несколько лотов. Высота потолков колеблется от 3,2 до 4,3 кв.м.

Варианты дизайн-проектов для клубного дома Maison Rouge

Внешний посыл клубного дома Maison Rouge – элегантность и аристократизм. Это жилье премиум-класса, для успешных людей со своей философией жизни. Интерьеры входной группы и лобби – дизайнерские, с дорогой отделкой и мебелью, выполненные в строгом стиле, в взвешенных, спокойных тонах. Сами апартаменты и пентхаусы предлагаются в черновой отделке, а значит, резидент может воплотить все свои фантазии и предпочтения. Гармонировать с внешним обликом дома будет классика, стиль модерн, арт-деко. В некоторых апартаментах есть возможность дооборудовать камин и выигрышно обыграть его в интерьере, независимо от понравившегося стиля.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Студия дизайна интерьера LOFT&HOME приглашает вас посетить свой сайт, где вы найдете примеры дизайн-проектов, цены на разные виды работы и контакты, по которым можно связаться с художниками студии.

form-icon