Дизайн-проект квартиры в клубном доме Наркомфина

Краткая информация о комплексе «Клубный дом Наркомфина»

Расположение: Новинский бульвар, д.25, корп.1, Москва;
Тип объектов: 6-этажный панельный корпус с 46 квартирами;
Официальный сайт: http://narkomfin.ru/
Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Клубный дом Наркомфина»
Реставрация знаменитого советского здания Дома работников Народного комиссариата финансов адаптирует исторический объект под современное жилье. Планируется заменить все инженерные коммуникации, отреставрировать фасад, сохранив при этом основной уникальный облик дома. Прекрасная панорама видов центра Москвы открывается из окон квартир.

Особенности планировок квартир в «Клубный дом Наркомфина»

Высота потолков в помещениях элит класса жилого корпуса от 2,3 до 7 метров позволяет сохранить изначальные архитектурные решения. В доме предусмотрены двухуровневые квартиры, ленточное остекление, оригинальная эксплуатируемая крыша. Площадь свободной планировки квартир от 35 до 128 м2 дает большой простор для концептуальных дизайнерских решений. Наши мастера подробно изучили все аспекты здания и готовы выполнить дизайн-проект каждой квартиры с учетом множества важных индивидуальных факторов.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Клубный дом Наркомфина»

Специалисты нашей студии помогут воссоздать в интерьере предпочтения его обитателей, отобразив их и индивидуальные особенности. Сотворят в единстве и разнообразии элементов современную стильную обстановку. Выразят этнические семейные традиции с помощью новаторских приемов, совокупности формы, цвета, фактуры предметов мебели. Текстиль и освещение придадут законченность основному стилю.
Разнообразные направления предлагают дизайнеры - классические и суперсовременные, роскошные и лаконичные, яркие и спокойные. Любителям металла и стекла подойдут стили техно, лофт, хай-тек. Атмосферу моря, солнца, свежести создадут Средиземноморский стиль или Прованс.
Если вы уже купили квартиру с готовой отделкой, перед заселением наши дизайнеры помогут профессионально адаптировать ее под ваш вкус и характер. При желании разнообразят ваш интерьер художественной ручной лепкой и росписью. Разработают уникальное решение, которое будет актуальным много лет. Вы получите на выходе красивую нешаблонную квартиру, гармонично преобразованную под вашу мечту.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

У нашей студии LOFT&HOME дизайна интерьера богатый опыт работы с различными по форме и площади объектами, от небольших квартир до огромных пентхаусов. В арсенале наших высококвалифицированных специалистов есть последние инновационные технологии. Мы предлагаем полный сервис, гарантируем качество и абсолютно точное соблюдение договорных обязательств. Гибкие цены, скидки за объем, соответствие рамкам бюджета отличают нашу студию на рынке дизайна и отделки квартир. Узнавайте у наших сотрудников условия и сроки выполнения заказа по любым каналам связи, мы готовы вам перезвонить в удобное для вас время. Обращайтесь, создавайте вместе с нами ваш великолепный неповторимый мир комфорта!
form-icon