Дизайн-проект квартиры в Клубной резиденции «Дом на Хлебном»

Краткая информация о Клубной резиденции «Дом на Хлебном»


Расположение: ЦАО, Хлебный переулок, д. 19, Москва.
Тип объектов: квартиры в семиэтажном здании элит-класса.
Официальный сайт: https://hleb-dom.ru/

Стилистика и преимущества квартир в Клубной резиденции «Дом на Хлебном»


«Дом на Хлебном» – это уникальное здание, относящееся к культурному наследию. Оно было возведено в 1913 году при содействии талантливого архитектора Ольгерда Пиотровича, а теперь стало великолепной реконструкцией этого исторически значимого строения. Стиль дома – неоклассика. Два первых этажа выполненном с рустовкой фасадов, что смотрится особенно шедеврально.
Размещается дом в очень удачном с точки зрения расположения в мегаполисе. Рядом находятся Патриаршие пруды, церковь Симеона Столпника, Большой зал МГК имени Чайковского. Достаточно прогуляться всего минут 20 минут, чтобы добраться до Кремля. Неподалеку раскинулись зеленые зоны – скверы Киселева и Бунина, а также Преснеский парк. О таком соседстве можно только мечтать, так как он является великолепным сочетанием природной красоты и рукотворного таланта.
В доме предусмотрена современная система очистки воды и центрального кондиционирования. Чтобы не тревожить покой жильцов, в здании установлены малошумные лифты. Высококачественный сервис обеспечивается горничными, водителями, консьержами. Наличие охранно-тревожной сигнализации и системы видеонаблюдения обеспечит усиленную безопасность проживающих в доме людей.
Благодаря удачному расположению жилого комплекса можно быстро добраться к важнейшим транспортным артериям города – Новому Арбату и улице Поварской. Рядом есть все для комфортной, благоустроенной и спокойной жизни: детский сад, три школы, поликлиника, аптеки, многочисленные магазины, спортзалы, парковки, крупные торгово-развлекательные и бизнес-центры.

Особенности планировок квартир в Клубной резиденции «Дом на Хлебном»


Всего в здании 14 квартир, для которых предусмотрена чистовая отделка. Помещения имеют достаточно внушительные и даже масштабные размеры – от 105 до 270 м². Потолки высокие – 4 метра. Некоторые гостиные предусматривают эркеры и окна на две или три стороны.

Варианты дизайн-проектов для квартир в Клубной резиденции «Дом на Хлебном»


В жилом комплексе предусмотрена чистовая отделка, которая, впрочем, не гарантирует соблюдение вкусов владельцев квартир. Внушительная площадь жилья позволяет воплотить практически любые, даже самые нестандартные идеи дизайна. Чтобы создать интерьер «под себя», достаточно обратиться к профессионалам, для которых нет ничего невозможного.

Как заказать дизайн-проект и ремонт


Студия дизайна «LOFT&HOME» – это талант специалистов, подтвержденный многолетним опытом. Мы разрабатываем дизайн-проекты, адаптированные под каждого конкретного заказчика, так как ценим индивидуальность и нестандартный подход. Обращайтесь, если знаете, чего хотите, а также если не уверены, что именно вам нужно. Мы сумеем вместе найти решение.
form-icon