Дизайн-проект квартиры в комплексе «Большая Дмитровка, 20»

Краткая информация о комплексе «Большая Дмитровка, 20»

Расположение: г. Москва, ул. Большая Дмитровка, 20.
Тип объектов: квартиры

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Большая Дмитровка, 20»


Доходный дом Мозгиных построен в начале 20 века. Проект по заказу купца Мозгина был разработан известным архитектором того времени Н. Эйхенвальдом в духу классицизма, свойственного времени постройки и проектирования. Позднее здание достраивалось, перестраивалось. В 2010 г. была проведена реконструкция чердачной части.

Особенности планировок квартир в «Большая Дмитровка, 20»


Это нетиповой проект с просторными квартирами 100-200 м2 и высокими потолками в духе дореволюционных времен.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Большая Дмитровка, 20»

Квартиры дома уже имеют отделку, во многих проводилась перепланировка. Однако устаревшие решения, часто реализованные еще в советский период, несмотря на роскошь натуральных материалов (нередко это дуб, инкрустация камнями), давно требуют вмешательства архитектора. Старомодный дизайн не только не радует глаз, но и неудобен для жизни человека 21 века. С этим обязательно нужно что-то делать. Радикальные изменения совсем не обязательны. Все зависит от стилистических предпочтений и желаний владельца. А реализовать замысел, сделать пространство более стильным и удобным, помогут наши специалисты.

Как заказать дизайн-проект и ремонт


Архитекторы LOFT&HOME предлагают свои услуги владельцам квартир в историческом доме на Б. Дмитровка, 20. Наши специалисты обладают значительным опытом реализации масштабных проектов класса премиум. Обращайтесь. Связаться с нами можно по тел: +7495-9757448 или емейл: client@loft-and-home.ru.
form-icon