Дизайн-проект квартиры в КП "Довиль"

Краткая информация о комплексе «Довиль»

Жилой комплекс находится в 10 км от МКАД по Минскому направлению. Быстрый альтернативный маршрут предоставляет новая трасса (в объезд Одинцово). Роскошные таунхаусы, дома и дуплексы с оригинальными фасадными решениями стали достойным украшением природного ландшафта.

Преимущества и стилистика квартир в ЖК «Довиль»

Дома, находящиеся на территории жилого комплекса, спроектированы по планам французских архитекторов. Для их возведения использовались архивные материалы конца 19 - начала 20 века. Нормандский стиль отлично вписался в классические русские пейзажи. Инфраструктура поселка является достаточно развитой. Его жители смогут посетить уютное кафе или роскошный ресторан. Поклонники активного образа жизни будут рады наличию физкультурно-оздоровительного центра, SPA. В теплое время года на просторном пляже у озера можно организовывать семейный отдых. Облик поселка отлично дополняют парки с живописными пейзажами.

Особенности планировок квартир в ЖК «Довиль»

Дома, расположенные в жилом комплексе «Довиль», имеют площадь от 200 до 945 квадратных метров. Площадь участков составляет 7-43 сотки. Что касается таунхаусов, это жилье также может похвастаться комфортом и просторностью. Их площадь составляет 200–945 квадратных метров.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК «Довиль»

Если вы не знаете, в каком стиле оформить свою квартиру, можно проявить оригинальность и остановить выбор на нормандском стиле, в котором выполнен весь жилой комплекс «Довиль». Естественно, во время создания эскизов мы учитываем все пожелания наших заказчиков. Архитекторы студии LOFT&HOME специализируются в стиле лофт. Однако владельцы недвижимости в ЖК «Довиль» могут смело выбирать другие стилевые направления.
Отдельного внимания заслуживает неоклассика, которая демонстрирует современный взгляд на классические архитектурные направления. В этом стиле преобладает баланс, правильные формы и гармоничность во всем. Любители спокойных тонов могут смело выбирать этот стиль, поскольку оформление комнат в данном случае осуществляется в пастельных ненавязчивых оттенках. Для украшения интерьера может быть использована лепнина, классические узоры, крупные зеркала.
Скандинавский стиль не менее популярен среди наших клиентов. Он подразумевает обилие естественного света, а также яркие краски на фоне нейтральных тонов. Как правило, для отделки используются натуральные материалы. В большинстве случаев выбор останавливают не дереве. Скандинавские интерьеры очень уютны, они идеально подходят для проживания.
При разработке интерьера специалисты часто объединяют несколько разных стилей. Такой способ оформления имеет название эклектика. Она проявляется в гармоничном переплетении схожих стилей (модерн и барокко, ампир и классицизм). Чтобы ознакомиться со всеми работами наших дизайнеров, достаточно открыть раздел "Портфолио" на официальном сайте студии LOFT&HOME.

Как заказать дизайн-проект

Для заказа дизайн-проекта дома или квартиры обращайтесь к нашим профессионалам. Опытные специалисты решат поставленные задачи качественно и быстро. Во время создания проекта дизайнеры учитывают последние модные тенденции, а также пожелания клиента. Связаться с нашим представителем можно по телефону +7 (495) 975-74-48 или заполнив форму обратной связи в разделе сайта "Контакты".
form-icon