Дизайн-проект квартиры в КП «Ренессанс парк»

Краткая информация о КП «Ренессанс парк»

Расположение: Московская область, Истра городской округ, д. Чесноково, ш. Новорижское, 20 км до МКАД
Тип объектов: коттеджи
Официальный сайт: https://villagio.ru/villages/renaissancepark/

Стилистика и преимущества квартир в КП «Ренессанс парк»

Элитный поселок находится в уединенном месте на 19-м км Новорижского шоссе. Расположен в окружении лесных пейзажей с озером. Продумана инфраструктура для комфортной жизни: рестораны и магазины премиум-класса, обустроенные спортивные и детские площадки, образовательные заведения, турагентство.
Гордость КП – масштабный парковый ансамбль в стиле садов Франции. Его ландшафтный дизайн был вдохновлен эстетикой европейских резиденций. Парк украшен фонтанами, скульптурами и фигурными цветниками. Владельцы имеют возможность выбрать внешний вид своего дома: от шикарной резиденции в стиле ампир до особняка в неоклассическом дизайне или уютном шале.

Особенности планировок квартир в «Ренессанс парк»

Территория в 130 га разделена на 312 участков площадью от 0,2 до 3,0 га. Всего КП включает 253 объекта площадью от 320 до 1 165 м².

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Ренессанс парк»

Эксперты LOFT&HOM подготовили список рекомендованных стилей. Специалисты дизайн-студии предлагают сыграть на контрасте – ренессансную атмосферу ландшафтного дизайна оттенить современными интерьерами.
Отличным решением станет скандинавский стиль. Ему присуще обилие материалов природного происхождения, в особенности древесины разных сортов. Меблировка с яркой обивкой, цветной текстиль и декоративные детали контрастируют на фоне спокойной по цвету отделки стен и потолков. Узнаваемая особенность стиля сканди – высокие дозировки света. Днем это достигается при помощи солнечного света, свободно проникающего через открытые окна, а в темное время суток – разнообразием светильников.
Неоклассика – свежее прочтение классического стиля. Здесь сбалансировано соединены элементы современности и классичности. Преобладание правильной геометрии форм, гармоничность в расстановке предметов, естественные цвета без интенсивных акцентов – базовые черты этого стиля. В качестве декора можно использовать классические элементы: лепнину, молдинги, позолоту.
Лофт – идеальный выбор для тех, кто хочет прочувствовать дух бунтарства американской творческой интеллигенции 40-х годов. Здесь в огромных пространствах с брутальной отделкой сосуществует металлическая мебель в индустриальном стиле.
Наши дизайнеры предлагают не ограничивать себя рамками одного стиля. В современных интерьерах все чаще прослеживаются эклектичные идеи – смешивание разных стилистических направлений в одном пространстве. Сближают противоположные стили при помощи цвета, фактур материалов, декора.
В разделе «Портфолио» можно подробнее рассмотреть созданные проекты.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Студия LOFT&HOM воплотит в реальность самые сумасшедшие дизайнерские задумки. Предлагаем выгодные условия сотрудничества. Чтобы связаться с нами, позвоните консультанту по номеру +7 (495) 975-74-48 либо на странице «Контакты, расположенной по адресу https://loft-and-home.ru/contact/, заполните заявку.
form-icon