Дизайн-проект квартиры в Лофт-квартал "CO_LOFT" (ЖК Ко_Лофт)

Краткая информация о комплексе Co-Loft

Расположение: (посмотреть на карте) Москва, Серпуховский вал, 7 М
Тип объектов: апартаменты-лофты
Официальный сайт: coloft.ru/

Квартиры в комплексе Co-Loft нередко продаются уже с отделкой. Тем не менее к нам поступают запросы на разработку индивидуального дизайн-проекта. Почему так, и на что обратить внимание?

Стилистика и преимущества квартир в ЖК Co-Loft

Классный новый жилой комплекс лофт-апартаментов Co-Loft расположился в 7 минутах прогулки от станции «Тульская» в сторону «Шаболовской». Место, надо сказать, идеальное: и Даниловский рынок, и парки им. Горького и «Воробьёвы горы», недалеко Нескучный сад, да и просто для жизни тут есть магазины, множество детских садов, школ, поликлиника и прочая необходимая инфраструктура. Удобный выезд на Садовое кольцо, ТТК и Ленинский проспект. В комплексе есть свой патио, келлер для хранения сезонных вещей и даже общие прачечные, чтобы не копить в доме хлам и не зарастать бытом, а также своя библиотека, переговорная, тренажёрка и даже общая кухня.

И сама по себе постройка интересна: когда-то тут находился МЗЭП, Завод электроизмерительных приборов. Застройщик даже оставил для колорита заводскую трубу. Ну а апартаменты получили высокие потолки и настоящий исторический кирпич на стенах. Словом, мелодия для будущего дизайна уже задана.

Особенности планировок апартаментов в Лофт-квартале Co-Loft

Итак, имеем три здания с кирпичной кладкой по фасаду. Апартаменты порой совсем крохотные, от 18 квадратных метров. Благо, что, как мы сказали выше, есть возможность максимум бытового хлама вынести за пределы жилья. Зато есть французские балконы, ну и потолки до 4,5 метров точно не дадут задохнуться в стенах. Максимальная площадь — 80 квадратов, хотя всегда можно объединить несколько квартир в одну.

Варианты дизайн-проектов для квартир в Co-Loft

Часть лофтов в квартале Co-Loft предлагались уже с готовой отделкой, дескать, завези мебель и живи. Для многих это очень удобный вариант, особенно когда некогда и некому заниматься ремонтом. Но что знает застройщик о вас и вашей жизни? Что если ваша привычка заряжать телефон на кухне не учтена дополнительной розеткой, что если к вам постоянно заходят курьеры с доставкой и сразу видят личные зоны квартиры? Дизайн должен быть индивидуальным, потому что вы неповторимый живой человек, а не стандартная типовая личность.

А при покупке квартиры в Co-Loft без отделки дизайнер тем более необходим. Именно он поможет вам сэкономить несколько раз. Дизайнер максимально «вместит невместимое» и «увеличит» площадь, подскажет подходящую мебель и поделится оптовой скидкой на материалы.

Что же касается вариантов дизайна в «Ко_Лофте», подумайте, а так ли близок вам именно лофт. На самом деле эти небольшие квартиры дают огромные возможности для реализации практически любого стиля интерьера. Здесь возможен и прованс, и скандинавский, найдется место элементам ампира или, скажем, конструктивизму.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Словом, учитывая особенности апартаментов Co-Loft мы от души советуем обратиться к дизайнеру как минимум за консультацией. Кстати, в нашей студии над вашим проектом будет трудиться не один человек, а команда из дипломированного архитектора, дизайнера и визуализатора, а если возникнет необходимость, подключим и строителя-технолога. Стоимость услуг у нас совершенно реальная (не забывайте, мы помогаем экономить), с расценками можно ознакомиться здесь.

По вопросам дизайн-проектов, ремонта и надзора звоните нам +7 (495) 975 74 48, или пишите client@loft-and-home.ru (удобная форма заявки есть в разделе «Контакты»).

form-icon