Дизайн-проект квартиры в МФК «ОКО»

Краткая информация о комплексе «ОКО»

Расположение:
Москва, ЦАО, Пресненский, 1-й Красногвардейский проезд, 21с1
Тип объектов: апартаменты
Официальный сайт: https://oko-capitalgroup.com/apartments/

Стилистика и преимущества квартир в МФК «ОКО»

Комплекс премиум-класса расположен в одном из самых престижных районов столицы – Краснопресненском. Высочайшие в Европе жилые небоскребы с основанием в виде шестигранного кристалла имеют собственную развитую инфраструктуру с магазинами, кафе, банкоматами, высокотехнологичными услугами.
Здесь все соответствует превосходной степени: к услугам жильцов самый самый большой в Европе 16-уровневый паркинг, эргономичные планировки, самый высокий панорамный ресторан в столице, красивые холлы и локации для отдыха. ОКО демонстрирует заоблачную высоту: чуть более 350 м, футуристическую архитектуру авторов легендарного «Бурдж Халифа», панорамное остекление и витражные окна высотой до 5м.

Особенности планировок квартир в МФК «ОКО»

С высоты горизонтов ОКО владельцы апартаментов получают в собственность коллекцию лучших видов Москвы. Панорамное сплошное остекление превращает виды за окном в настоящее визуальное искусство. Переступив порог апартаментов, можно убедиться в разнообразии и продуманности планировок. Эксклюзивная чистовая отделка природным камнем и ценными породами древесины удовлетворит самых взыскательных клиентов. Кухня комплектуется оборудованием Kupersboosh, санузлы – элитной сантехникой.

Варианты дизайн-проектов для квартир в МФК «ОКО»

Несмотря на то, что апартаменты продаются с чистовой отделкой, дизайнеры интерьеров студии LOFT&HOME рекомендуют сделать дизайн-проект с учетом потребностей, образа жизни, привычек вашей семьи, вкусов и пожеланий каждого ее члена в отдельности.
В оформлении интерьера можно продолжить идею самого комплекса и создать открытое пространство в стиле hi-tech. Использование модных высокотехнологичных материалов позволяет получить лаконичный стильный интерьер с оригинальными акцентами и высокой функциональностью. Современные материалы, мебель и предметы интерьера предполагают огромный выбор в плане колористики, формы, текстуры поверхностей.
Архитекторы дизайнерской студии LOFT&HOME специализируются на стилистических решениях лофт, при этом работают со всеми популярными направлениями. Основная примета городского промышленного стиля – микс разных архитектурных элементов, состаренных и суперсовременных материалов и поверхностей в одном интерьере. В основе дизайна – простые, но тщательно продуманные формы и пропорции, качественные материалы в отделке стен и предметов интерьера.
С элитной отделкой апартаментов природными материалами идеально сочетается неоклассика с ее современной интерпретацией классических канонов оформления интерьера. Для просторных помещений с обилием света можно использовать скандинавский стиль с преобладанием белых и нейтральных тонов, природных материалов, чистых линий, на фоне которых особенно ярко выделяются цветовые акценты.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

При обращении в нашу студию вы гарантированно получаете уникальное дизайнерское решение, качественный проект с чертежами и спецификациями, четким планом работ. Для заказа достаточно позвонить по номеру студии +7 (495) 975-74-48 или заполнить форму обратной связи, чтобы мы могли оперативно связаться с вами. Для этого необходимо перейти в раздел «Контакты» по ссылке https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon