Дизайн-проект квартиры в «Миллениум парк»

Краткая информация о комплексе «Миллениум парк»

Расположение: Московская область, 19 км от МКАД по Новорижскому шоссе
Тип объектов: коттеджи
Официальный сайт: https://millennium-park.villagio-home.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Миллениум парк»

Жилой парк обладает аристократичной атмосферой и великолепием. Комплекс расположен в окружении леса, а внутри создан уникальный ландшафтный ансамбль:
массивное озеленение из разнообразных кустарников, цветников;
водные каналы с живописными набережными и водопадами;
пешеходная сеть со скульптурами, качелями, резными беседками, мостиками.
В жилом комплексе построено 600 особняков в архитектурной комбинации неоклассики и модернизма. Дома оформлены в стиле ренессанс, ампир, вернисаж. Выдержаны как исторические, так и современные европейские мотивы. Фасады отделаны мрамором, гранитом, природными камнями. Каждый особняк декорирован эркерными конструкциями разных форм. Внешние стены художественно оформлены мозаичными панно. Дома украшают колонны, широкие лестницы, просторные террасы.

Особенности планировок домов в ЖК «Миллениум парк»

Все коттеджи жилого комплекса индивидуальны по внутренней планировке.
Загородные дома имеют 2 или 3 этажа и разную площадь – в среднем от 350 кв.м. до 800-900 кв.м.
Несмотря на уникальность плана комнат, все коттеджи объединяют высокие потолки и просторные гостиные.

Варианты дизайн-проектов для коттеджей в ЖК «Миллениум парк»

Разнообразие стилей в жилом парке Миллениум позволяет нам подобрать правильное проектное решение. Вы можете выбрать любые примечательные моменты в убранстве комплекса, а дизайнеры интерьера LOFT&HOME гармонично внедрят их в проект.
Специалисты интерьерной студии предпочитают стиль лофт, но эффективно работают во всех современных стилях. Архитектурные колонны прекрасно дополнит и осовременит неоклассика. Принципами стиля являются симметрия и пропорции. Цветовая гамма основана на спокойных оттенках. Интерьер декорируется узорами и лепниной, а геометрию подчеркивают зеркала.
Скандинавское направление добавит света и ярких элементов. Применяются природные материалы, предпочтительнее – натуральное дерево. Чистота и лаконичность линий повторяется в покрытиях и облицовках.
Сбалансированное сочетание индустриального пространства и свежих современных атрибутов представляет стиль лофт. Грубая фактура кирпичных стен и открытых систем коммуникаций обыгрывается металлическим декором и зеркалами.
Наша студия зачастую применяет эклектику – это совмещение близких по концепциям стилей. Успешно складывается тандем из ампира и классицизма, модерна и барокко. Мы ценим здесь идеальное смешение старого с новым.
В разделе «Портфолио» на сайте студии вы можете увидеть воплощение наших идей.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Закажите дизайн-проект для своего загородного дома у нас и убедитесь, как точно мы отразим внутри жилого пространства красоту внешнего окружения. Конечно, мы учтем ваше видение и не забудем про функциональность. Звоните нам по телефону +7 (495) 975-74-48 или заполните заявку в разделе «Контакты» по ссылке https://loft-and-home.ru/contact/.

form-icon