Дизайн-проект квартиры в пентхаусе "Реномэ"

Краткая информация о комплексе "Реномэ".

Расположение: Москва, центр, улица Новослободская 24Ас1.
Тип объектов: пентхаусы и квартиры.
Официальный сайт: renome.ru

Стилистика и преимущества квартир в ЖК "Реномэ".

Расположение комплекса очень выгодное. В шаговой доступности множество театров и парков, элитных школ и лицеев. Здание состоит из 5 и 10-этажных сооружений и оформлено в стиле европейской роскоши. Для фасада и облицовки использовался специализированный кирпич и юрский мрамор. Стены комплекса украшены натуральным камнем, а балконы - декоративными решётками. Наличие лобби и двухуровневой парковки подтверждает статус элитного дома.

Особенности планировок квартир в "Реномэ".

Квадратура квартир комплекса различная, от 63 до 165 кв.м. Пентхаусы площадью от 170 кв.м., поскольку имеют собственные террасы.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК "Реномэ".

Сохранить стилистику роскоши в квартире - одна из идей нашей команды дизайнеров интерьера LOFT and HOME. Мы можем предложить несколько альтернативных вариантов. Все пожелания клиента также будут учтены.
Одна из современных стилистик дизайна - неоклассика. Это гармоничное сочетание классического интерьера и современных тенденций. Дизайн оформляется в оттенках натуральных и природных тонов, без яркости и броскости. Особый шарм придают зеркала и классические узоры. В неоклассике соблюдается симметрия и пропорциональность интерьера.
Не менее интересный вариант в скандинавской стилистике. Здесь сохраняются нейтральные тона, но они служат фоном для ярких оттенков. Обилие дневного или вечернего света создаёт настроение открытости пространства. Поэтому многие детали интерьера выполнены из дерева. Такое дизайнерское решение позволяет создать атмосферу естественности.
Немного экстравагантный стиль - лофт, где используют необычные здания в качестве жилья. Это могут быть заброшенные заводы, магазины. Основная идея стиля - слияние ветхого и грубого с утонченным и ультрасовременным. В интерьере появляются промышленные приспособления, дополненные современными технологиями.
Любая профессиональная команда дизайнеров умеет грамотно использовать несколько стилистик в одном интерьере. Мы именно такая команда. И можем предложить вам эклектический стиль. Интерьер вашего дома наполнится элементами восточного и западного, старого и нового. Все лучшие решения вы можете найти на нашем сайте в разделе "Портфолио". Там действительно есть что посмотреть. Мы оформим интерьер абсолютно новой квартиры и добавим элементы декора, с учётом уже существующего дизайна.

Как заказать дизайн-проект и ремонт.


Закажите свой интерьер мечты по телефону +7(495)-975-74-48 или через форму обратной связи на официальном сайте нашей компании and-home.ru/contact/.
form-icon