Дизайн-проект квартиры в резиденции «Театральный дом»

Краткая информация о резиденции «Театральный дом»

Полностью охраняемая территория с личной подземной парковкой позволяет не переживать за безопасность прогулок детей во дворе и сохранность личного автотранспорта. Въезд в придомовое пространство полностью заблокирован. Двор без машин делает его более уютным.
Шикарный внешний вид зданий выполнен в элегантном классическом стиле с нотками изящного модерна. Для оформления стен домов использовались самые дорогие и долговечные материалы, которые помогают создать особый стиль данной резиденции.
Жильё находится в самом центре столицы, что позволяет деловому человеку не тратить много времени на перемещение до пункта назначения. Здесь абсолютно всё находится в непосредственной близости.
Расположение: Россия, Москва, ул. Поварская / пер. Хлебный.
Тип объектов: апартаменты.
Официальный сайт: theater-house.ru

Стилистика и преимущества квартир в резиденции «Театральный дом»

Дом выполнен с учётом всех тонкостей непревзойдённого классического стиля. Также здесь остаётся место для модерна, с помощью которого выполнен верхний этаж зданий. Калоритная мозайка придаёт особую изюминку внешнему виду резиденции. Такая архитектура домов отлично вписывается и становится неотъемлемой частью данного района. Большие окна, выполненные также в классическом стиле подарят ощущение путешествия в историю. Они же станут источником огромного количества естественного освещения жилых помещений.

Особенности планировок апартаментов в резиденции «Театральный дом»

Здесь располагаются апартаменты, площадь которых начинается с 66 кв.м. Пространство жилья не ограничено перегородками, тем самым позволяя владельцу самому решить вопрос с зонированием территории. Это можно сделать с помощью перегородок или особенностей дизайна. Апартаменты, расположенные на верхних этажах являются обладателями просторных террас. Придомовая территория и внутреннее пространство домов имеют не менее фактурное оформление, соблюдая все тонкости стиля.

Варианты дизайн-проектов для апартаментов в резиденции «Театральный дом»

Конечно же, продолжением внешней роскоши зданий станет классический стиль жилых помещений. Он придаст апартаментам особую утонченность и присутствие грамотно проработанного вкуса. Его можно применить на просторных площадях апартаментов с установленными или отсутствующими перегородками.
Учитывая большое пространство планировок здесь также будет уместен стиль Лофт. Он по-своему шикарный и имеет индивидуальное чувство красоты. При оформлении апартаментов в таком стиле перегородки не понадобятся. В нём происходит зонирование пространства с помощью мебели и элементов декора.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Мы предлагаем дизайн-проекты высокого уровня, выполненные опытными профессионалами. В них сочетаются чувство стиля и гармонии. Мы гарантируем высокое качество готовых решений оформления апартоментов и их доступную стоимость. Вы можете позвонить нам по телефону. Его номер указан на официальном портале. Там же можно заполнить заявку и мы сами перезвоним Вам в ближайшее время.
form-icon