Дизайн-проект квартиры в «SKY VIEW»

1. Краткая информация о комплексе «SKY VIEW»

Расположение: ул. Дружинниковская, 15, р-н Пресненский, Москва

Тип объектов: апартаменты

Официальный сайт: https://skyview.ru/

2. Стилистика и преимущества квартир в ЖК «SKY VIEW»

Жилой комплекс расположен в Пресне. Неподалеку находятся Дом Правительства, Москва-Сити, Москва-река. Через дорогу открыта станция Краснопресненская кольцевая, а для автомобилистов продуманы удобные выезды на Новую Ригу и Рублево-Успенское шоссе. По проекту в SKY VIEW планируют организовать фитнес-клуб, кафе, ресторан, супермаркет, торговая галерея, кинозалы, детский центр.

Жилой комплекс состоит из четырех башен с плавной геометрией. Фасады украшены металлическими ламелями и прекрасно гармонируют со стеклянными окнами.

3. Особенности планировок квартир в «SKY VIEW»

На выбор предложены апартаменты площадью от 43 до 387 м2. В них могут быть спланированы от 1 до 7 комнат с 1-4 спальнями.

4. Варианты дизайн-проектов для квартир в «SKY VIEW»

Жилой комплекс выполнен в современном футуристическом стиле. Дизайнеры LOFT&HOME предлагают продолжить идеи этого стиля и воссоздать в апартаментах неоклассические интерьеры. Их обустраивают новомодной техникой, мебелью из дерева, стекла и современных материалов, а из классики заимствуют симметричное расположение предметов, правильные пропорции, естественные спокойные цвета. В интерьере могут присутствовать характерные для классического стиля детали: лепнина, молдинги, зеркала и картины в позолоченных рамках, хрустальные люстры.

Стиль лофт можно реализовать в апартаментах «SKY VIEW». Минимум перегородок, кирпичная кладка, обшарпанные бетонные стены, металлическая мебель, декор в индустриальном стиле будут гармонировать с современной архитектурой комплекса.

Скандинавский стиль – удачное интерьерное решение. Для него характерны комфорт и функциональность, доминирование светлых оттенков, нейтральная однотонная отделка, деревянная простая мебель. Комнаты в скандинавском стиле должны быть хорошо освещены, поэтому окна обычно украшают полупрозрачными шторами или вовсе их не закрывают текстилем, а в помещениях устанавливают светильники с теплым светом.

Если сложно определиться с одним стилем, наши дизайнеры могут совместить несколько похожих стилистических решений. Это называется «эклектикой».

Ознакомьтесь с реализованными проектами дизайн-студии в «Портфолио».

5. Как заказать дизайн-проект и ремонт

Студия интерьерного дизайна LOFT&HOME оказывает услуги полного цикла: от разработки проекта до его реализации и контроля. Проконсультироваться с дизайнером можно по номеру +7 (495) 975-74-48 либо в разделе «Контакты» заполнить форму обратной связи.



form-icon